Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 246

 
vasabu2012:
НЕ СЕЧЕШ или ПРИДУРЯЕШСЯ-далее бессмысленно общаться.

Вас тут таких секущих как грязи,все во всём секут, а депо от этого лишь усе(и,ы, на выбор)кается...и приходит вас сечь колян.

PS. Наконец-то ты понял что твои посты не уместны. Зафлудил ветку, лишь из-за тебя поддержал флуд. 

 
Торгую на Фреш. Там, кстати и в ПАММ счета можно неплохо инвесторов привлекать. Платят очень быстро ребята.
 
Удалил пост со сделками (чтоб не вводить никого в заблуждение), т.к. понял, что результаты совсем не похожи на систему Джокера.
 
alexx_v:
Удалил пост со сделками (чтоб не вводить никого в заблуждение), т.к. понял, что результаты совсем не похожи на систему Джокера.
Ну, Вы же не виноваты, что придумали собственную систему :) 
 
alexx_v:
Удалил пост со сделками (чтоб не вводить никого в заблуждение), т.к. понял, что результаты совсем не похожи на систему Джокера.
Бабло-то косит? Тогда неважно на чью систему похоже (:
 
tara:
Ну, Вы же не виноваты, что придумали собственную систему :) 
Не всё же мух в самолёте катать.
 
evillive:
Бабло-то косит? Тогда неважно на чью систему похоже (:
Не всё так радужно.
 
qimer:
Алекс, ты тестировал свою торговлю на 1-2 годах? Особо интересует 2013 год. Просто я тоже примерно пол года назад в ручном режиме торговал, все было замечательно, пока не вляпался. А позже сделал скрипт и по нему понял, что не все так солнечно.
alexx_v:
Не всё так радужно.
     Joker:

     Золотые слова!...

 =)

 

Что же, хоть что-то мы все знаем наверняка :))

ЗЫ: я сейчас проверяю мысль, если и это не сработает, то я не знаю тогда куда копать, увы.

 
alexx_v:

Что же, хоть что-то мы все знаем наверняка :))

ЗЫ: я сейчас проверяю мысль, если и это не сработает, то я не знаю тогда куда копать, увы.

Вниз и только вниз. Кто копал вверх, остались под завалами. Хотя, многих из тех, кто копал вниз, тоже завалило.