Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 203

 
moskitman:

В моём случае ТС опирается на равенство (в пунктах) полуколец, а это равенство соблюдается всегда, независимо от ситуации на рынке.


Когда есть равенство, тогда нет прибыли.

Что бы была прибыль, нужно неравенство.

При неравенстве появляются риски.

 
Contender:


Когда есть равенство, тогда нет прибыли.

Что бы была прибыль, нужно неравенство.

При неравенстве появляются риски.

Прибыли нет когда в деньгах равенство, а равенство только в пунктах. Итоговые объёмы сделок с этой задачей неплохо справляются.

С рисками было сложнее - пришлось долго думать и рисовать в уме кривульки и варианты развития событий, считая их равновероятными. Долго не помещалось в голове. В итоге поместилось и удалось ограничить риски до приемлемого, а главное - конечного и прогнозируемого размера. Пифагоровы штаны во все стороны ж равны. )))

 
moskitman:

Прибыли нет когда в деньгах равенство, а равенство только в пунктах. Итоговые объёмы сделок с этой задачей неплохо справляются.

С рисками было сложнее - пришлось долго думать и рисовать в уме кривульки и варианты развития событий, считая их равновероятными. Долго не помещалось в голове. В итоге поместилось и удалось ограничить риски до приемлемого, а главное - конечного и прогнозируемого размера. Пифагоровы штаны во все стороны ж равны. )))


Ты еще не просёк по поводу пунктов, либо я не понимаю, что ты имеешь ввиду, когда пишешь "равенство пунктов".
 
Contender:
Ты еще не просёк по поводу пунктов, либо я не понимаю, что ты имеешь ввиду, когда пишешь "равенство пунктов".

Равенством в пунктах я называю вечное равенство положительной и отрицательной частей кольца.
Как если бы мы открыли кольцо и пошли спать. Утром открыли терминал и увдели, что сумма положительных (ушедших за ночь в плюс) сделок равна сумме отрицательных (минус 21 спред) что бы не происходило в рынке за ночь ( день, неделю, ...) Так будет всегда, если кольцо открыто полностью и равными лотами. При этом абсолютно неважно какие именно пары именно сейчас в плюсах, а какие в просадке и по сколько их там и там. В пунктах полукольца всегда будут равны (минус 21 спред).

Это дохлый номер - торговать чистое Кольцо. Собака глубже.

 

Да какое там кольцо нибелунгов) не поленился решил вписать все пары и направления, мин лот, открытие кольца с 2013 года и что.. обычный график цены нет ни дна ни потолка, глупость полная, какая тут стационарность :D я же говорю как не куй все равно получишь одну пару у которой нет ни какой стационарности, нет потолка или дна.

 
7Konstantin7:

Да какое там кольцо) не поленился решил вписать все пары и направления, мин лот, открытие кольца с 2013 года и что.. обычный график цены нет ни дна ни потолка, глупость полная, какая тут стационарность :D я же говорю как не куй все равно получишь одну пару у которой нет ни какой стационарности, нет потолка или дна.

Ты ошибся. Опиши подробнее что делал и я прямо скажу где ты ошибся.
 
7Konstantin7:

Да какое там кольцо нибелунгов) не поленился решил вписать все пары и направления, мин лот, открытие кольца с 2013 года и что.. обычный график цены нет ни дна ни потолка, глупость полная, какая тут стационарность :D я же говорю как не куй все равно получишь одну пару у которой нет ни какой стационарности, нет потолка или дна.



чем больше пар, тем хуё... хуже, т.е. нестабильнее и опаснее система, если уж хотите пощупать "мертвую" торговлю...

сказал же - треугольник и это максимум

хедж никогда не превосходил обычные торги

 
moskitman:
Ты ошибся. Опиши подробнее что делал и я прямо скажу где ты ошибся.


взял 21, виртуально открыл ордера на каждой паре 1 ордер с нужным направлением мин лотом, получил эквити с 2013 года, вообщем чтоб не ждать в онлайн, все сразу видно.
 
7Konstantin7:

взял 21,

Кого взял? Как взял?

виртуально открыл ордера на каждой паре 1 ордер с нужным направлением мин лотом
Каким образом?
 
_new-rena:



чем больше пар, тем хуё... хуже, т.е. нестабильнее и опаснее система, если уж хотите пощупать "мертвую" торговлю...

сказал же - треугольник и это максимум

хедж никогда не превосходил обычные торги


Мне то не нужно) я человеку объясняю) хотя он сам должен все это понимать, просто всегда хочется верить в сказку.