FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 82

 
не пойму, на 2188 сопротивление или просто за отложенниками азиатскими пршли и вниз собираются?!
 
maladroit:
не пойму, на 2188 сопротивление или просто за отложенниками азиатскими пршли и вниз собираются?!
То что вниз собираются - это видно ))) Только вот откуда? ))) У меня скрипт кажет два ближайших уровня 2205 и 2260 )))
 
plaza:
сходи в личку

угу спасиба.. на демке попробую канешна, но вряд ли смогу, я на минутках больше всего обжигаюсь )))
 
strangerr:


У меня такой вопрос, выше Н1 кто то чего то смотрит?)))

Вот как раз никакого направления то и не задано, а то бы уже залез, а так курю)))


дак и кури))) но бычий поход то обломан пока)))
 
Sdimm:

дак и кури))) но бычий поход то обломан пока)))

еще неизвестна, че торопитесь впереди меня )))
 
emotraid:

угу спасиба.. на демке попробую канешна, но вряд ли смогу, я на минутках больше всего обжигаюсь )))

там подверка на м5 обязательна,пробовал скальпить -система имеет право на жизнь

зарегайся,чтобы видеть спойлеры и качнуть систему и несколько дней надо потренироваться

 
ну что? сегодня привет 1,197?
 
emotraid:

зловещая тишина....

у кого есть ссылка на приличный обзор по золоту в форексе с более менее трезвым аналитегом? ниче интересного ни нашла

1579, еще может сходить.
 
Растерянные бычки судорожно ищут рожками свой заветный хай, а сверху мишки довольно, потирая лапы, уже расселись на жирных лимитниках )))
 
RekkeR:
1579, еще может сходить.

угу спасиба, послежу за ними молча )))