FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 84

 
emotraid:

европа обиженая щас вся повылазит и до нонфарма будет судоражна спасать свою потрепаную валютку, потом нам скажут што у негров нет работы и начнут опять спихивать евру... штирлица бы в ецб заслать штоб им нашкодил еще больше )))
почему нашкодил? - у них все заранее известно сходит вниз - для них это более важнее чем рост..
 
Sdimm:

побочный эффект форы,видела Стрейнж уже белый как лунь)))) представь к 30 годкам вся СЕДАЯ))))

угу.. не проживу я столько здесь.. раньше меня в гроб уложите и попляшите на моих костях )))
 
emotraid:

угу спасиба, послежу за ними молча )))
RekkeR у нас спец по золоту, его держись))
 
forte928:
почему нашкодил? - у них все заранее известно сходит вниз - для них это более важнее чем рост..

посмотрим, не знаю, имхо свое бестолковое толкнула )))
 
OlegTs:
RekkeR у нас спец по золоту, его держись))

ребят, да я всех вас уважаю за ваш героический труд на бирже )))
 
plaza:

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.2309, 1.2242, 1.2217, 1.2197, 1.2131, 1.2107, 1.2064 и 1.2034. Здесь краткосрочное нисходящее движение, ожидаем в диапазоне 1.2131 – 1.2107, пробой последнего значения должен сопровождаться выраженным нисходящим движением к уровню 1.2064. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.2034, по достижении которого, ожидаем консолидированное движение в коридоре 1.2064 – 1.2034. Краткосрочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.2197 – 1.2217, пробой последнего значения приведет к углубленной коррекции, здесь цель 1.2242, пробой которого, в свою очередь, будет располагать к развитию восходящей структуры. Уровень 1.2309 интересен с точки зрения среднесрочной перспективы, до него ожидаем оформление начальных условий для последующего развития восходящего цикла.

Торговые рекомендации: Не забываем,что перед нами таймфрем H1

Buy: 1.2197 Take profit: 1.2215
Buy: 1.2219 Take profit: 1.2240
Sell: 1.2130 Take profit: 1.2110
Sell: 1.2105 Take profit: 1.2070

Большой лосик получился по вчерашнему самому верхнему BUYSTOP'у???
 
emotraid:

седина уже из за вас у меня появилась.. садисты )))))))
Хде?
 
RekkeR:
Хде?

не скажу хде )))
 
RekkeR:
Хде?

Торговать нужно приходить с коротко подстриженными волосами и ногтями, при себе иметь пару сменного белья (для трендов) и трехдневный сухой паек на случай флэта )))
 
artikul:

Торговать нужно приходить с коротко подстриженными волосами и ногтями, при себе иметь пару сменного белья (для трендов) и трехдневный сухой паек на случай флэта )))

а лучше уже с выпавшими волосами и ногтями чтобы ничего не рвать и потом не закрашивать))))