FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 81

 
emotraid:

а сам куда в бай или селл?

он отложками торгует

 

Предразворотная ситуация для похода вниз )))

 
rigc:

он отложками торгует


не созрела я для отложек, ставила несколько раз.. цена доходила открывала ордер и топала обратно... я мама лосей блин )))))))

нзд юсд закрыла, буду еще пить кофий

 
emotraid:

а сам куда в бай или селл?

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))

 
artikul:

Предразворотная ситуация для похода вниз )))


в истории сщета строчка пофвилась баланс +0,05, меня тоже подогрели бонусом ))))
 
plaza:

привет,я тебе немного писал, как для простоты надо-отложенники ставишь по первым бай и сэлл,можно трал

кинуть еще на график,если нет нет времени смотреть.Вчера я таким способом в обе стороны заработал :))


ну я не так умна хитра и изворотлива еще, я пока буду в одну сторону дуть и разворачиваца если успею )))
 
emotraid:

в истории сщета строчка пофвилась баланс +0,05, меня тоже подогрели бонусом ))))
Вот давай звони и возмущайся как вчера советовала )))
 
artikul:
Вот давай звони и возмущайся как вчера советовала )))

ну я думую за пять центов украденых меня не накажут ))) могли бы и пару доларов добавить жадины )))
 
emotraid:

ну я думую за пять центов украденых меня не накажут ))) могли бы и пару доларов добавить жадины )))
сходи в личку
 

Не забываем про тяпницо !!! Привет с морей.