FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 796

 
Nesradamus:
Извиняюсь что влез в чужую перепалку, но, если злишься - значит ты не прав... это не я придумал, а кто-то из древних...

Я не злился, абсолютно спокоен, вообще злюсь редко, просто я ох...ю от того как человек может быть зациклен и невосприимчив ни к чему другому кроме своих черточек.
 
costy_:

Как по мне очень похоже,

вот по минимумам, тиковых обомов


Оно и будет приблизительно похоже у нормального брокера.

Nesradamus, на Доктора я вчера ссылался только по одной причине - чтобы не писать тоже самое самому.

 
Ishim:

последняя наработка! (вообще ничего не надо - даже свечей!) 2 линии горизонтальные и всё!

(тут даже один пробовал... - чуть неточность у него.... ))))).)

доп. правильный дивер становится каналом и пока ТФ мелкие м30, Н1 - отбивается - + - 5пп.!

И мозгов тоже не надо?))))))))))))))))))))

Уровни это только десятая часть, включай моск

Буду сегодня наблюдать как ты рубишь капусту по двум диниям

 
strangerr:

И мозгов тоже не надо?))))))))))))))))))))

Уровни это только десятая часть, включай моск

Буду сегодня наблюдать как ты рубишь капусту по двум диниям

вот причепился.... какое тебе дело до меня?

сегодня на 2е руки буду сдавать (линий будет 4)

http://www.zaycev.net/pages/13070/1307026.shtml?miniplayer=true

 
strangerr:

Туп ты, батенька, как полено))) Извините, Вы)
http://www.zaycev.net/pages/13070/1307025.shtml?miniplayer=true
 
Какие прогнозы: 1.2535, а потом вверх?
 
maladroit:
Какие прогнозы: 1.2535, а потом вверх?

2490 и ниже )))
 
при пробитий 1,2566, покупка с целью от 1,2576 до 1,2589. закрытся на пробитий 1,2589, возможен резкий поход вниз. иначе вниз пробой 1,2552 и продолжение коррекций к волне вверх от 1,2465 до 1,2576. так где то.
 

-Что сейчас происходит на рынке?

-Можно сказать неопределенность противоборства нисходящей и восходящей тенденции, с переменным успехом каждой.

-Это как?

-Как г... в проруби

 
strangerr:


Оно и будет приблизительно похоже у нормального брокера.

Я не доверяю такие вопросы кому то,

разбежность котировок +-пару пунктов, статистика привязана к интервалу времени (какой он период выбирает?), из фучерсных не получилось бы сходство с тиковыми (что хотел показать)...

пс К сожалению мкл4 имеет много недостатков, поэтому следите за полной историей, дырявкостью, прочим.

Файлы:
temp.mq4  3 kb