FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 803

 
strangerr:
Тантрик был прав в одном - это флудоветка, здесь движением считается 20 пунктов и все проносят налево и направо, в то время как у 90% висят убыточные ордера. Надо валить отсюда действительно, на что я время трачу, тьфу.

Не серчай, это потому что больших движений нет, свечи стали маленькие, и движение в 20-30 пп кажется большим)))
 
sergey620x:
Ну где то на 2570. Если для тебя это низы, тогда хорошо)))

Что тогда говорить о моих баях от 2270? Короче, пискомерянье, подъебки, безмозглость и тупость. Ушел.
 
strangerr:

Что тогда говорить о моих баях от 2270? Короче, пискомерянье, подъебки, безмозглость и тупость. Ушел.
ты же здесь развлекаешься, впрочем как и остальные, даже Математ плюнул на модерацию, на МТ5 форуме если чуть зазеваешся, уже потерял нить разговора, так как страниц десять уже прошло, не греши на ветку, какой она была, такой и осталась))
 
strangerr:

Что тогда говорить о моих баях от 2270? Короче, пискомерянье, подъебки, безмозглость и тупость. Ушел.
В реальной жизни та же хрень. Так что, из неё тоже уходить? Забей)))
 
strangerr:

Что тогда говорить о моих баях от 2270? Короче, пискомерянье, подъебки, безмозглость и тупость. Ушел.
Вообще то на "пискомерянье" я ничего не намекал. И что же сегодня продал, вчера купил...
 
Serg51:
Современный истрибитель на месте может развернуться)))
Я где-то в 500 метрах стоял от авианосца "Киев" и видел, как взлетали самолеты с вертикальным взлетом, грохот стоял такой, что конструкторов надо было сразу всех уволить ... эх, давно это было )) Евро хоть немного корректируется, а фунтик со вчерашнего вечера в линеечку выстроился, лучше в кэше сегодня посижу да творчеством позанимаюсь, война преходяща, только музыка вечна ))
 
yardex:
Я где-то в 500 метрах стоял от авианосца "Киев" и видел, как взлетали самолеты с вертикальным взлетом, грохот стоял такой, что конструкторов надо было сразу всех уволить ... эх, давно это было )) Евро хоть немного корректируется, а фунтик со вчерашнего вечера в линеечку выстроился, лучше в кэше сегодня посижу да творчеством позанимаюсь, война преходяща, только музыка вечна ))
На авианосцах базируются Як-38, у которого три реактивных двигателя. И взлетают они с корабля с интервалом в минуту штук по 20, поэтому и гул такой. Миги и Сушки вроде меньше гудят. Миг коптит только сильно)))
 

strangerr, не надо уходить.

Вы один из немногих, чьи сообщения я читал. Эквадорец еще был, так его забанили. :(

 
завтра наступило...а бычки на ремни идут неохотно )))
 
Vizard:
завтра наступило...а бычки на ремни идут неохотно )))
племя их)))