FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 395

 
yurchenko:
Ну что поехали!

Да, сегодня по евре в покупках, зря оставлял открытую покупку на выходные, ну да ладно, после закрытия по бу снова открылся на 2270

фунт продаю от 5662

USDCAD покупаю от 9912

 
Надо еще опредилиться, куда. И у меня селлы еще висят. Если вверх, не исключено, что я часть селлов крыть начну, это лось будет. Локироваться видимо нельзя, суммарный лот и так значительный выходит. Хотя по ходу определюсь. Почти одни минусы, позы. Почти на треть депо. Щас балуюсь только с еврой.
 
Dimka-novitsek:
Надо еще опредилиться, куда. И у меня селлы еще висят. Если вверх, не исключено, что я часть селлов крыть начну, это лось будет. Локироваться видимо нельзя, суммарный лот и так значительный выходит. Хотя по ходу определюсь.
я когда то локами тоже пользовался, потом решил, что это самообман, хотя главный критерий - прибыль))
 

Куда толкнут, туда и полетим.

 
nexter:
что-то в новостях ничего такого не вижу. Какую резолюцию и есть пруфы?

Еще в субботу видел! Посмотри на рбк.

 
yurchenko:
Ну что поехали!


я уже с той недели еду-\

https://www.mql5.com/ru/forum/140653/page324

 
OlegTs:
я когда то локами тоже пользовался, потом решил, что это самообман, хотя главный критерий - прибыль))

Я изначально не выключал все баи, выставляя сеть ордеров в обе стороны, в значительной уверенности, что восходящий тренд еще не сломлен, и крыл все достаточно профитные позы. Этот висящий селл-почти случайность. Ну, что ж, как бы то нибыло, посмотрим, что будет,
 
installyator:

Куда толкнут, туда и полетим.

обычно треугольник фигура продолжения тенденции, думаю пойдем ко дну ....
 
VOLDEMAR:
обычно треугольник фигура продолжения тенденции, думаю пойдем ко дну ....

угу, в сторону 1.2215
 
VOLDEMAR:
обычно треугольник фигура продолжения тенденции, думаю пойдем ко дну ....
Поддерживаю. Спасибо дяде сему...