FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 71

 
alex_r:
Да уж, движуха зачетная сегодня:) Ща надо покумекать, бай или селл? Вот в чем вопрос)))

А покурить не?)))
 
хз, у мну еще на Н4 цель не отработанная осталась, но все ТФ до него указывают - флет. Ща пока вроде нижняя точка, буду ждать утра, шо там азиаты начудят поглядеть надо. Им то тоже бабки нужны)
 
strangerr:

А покурить не?)))

неее..если к компу подошел кнопку надо обязательно нажать ))) угораю...
 
lotos7:

дети, еще не знают имени Martingeil, не бери к сердцу...
да я и не беру, человеку подсказать хотели, не хотят не надо сколько их было таких на форумах не счесть, приходят и уходят в не бытье, статистика делает свое дело из всех пришедших становятся трейдерами менее 5%!
 
Martingeil:
да я и не беру, человеку подсказать хотели, не хотят не надо сколько их было таких на форумах не счесть, приходят и уходят в не бытье, статистика делает свое дело из всех пришедших становятся трейдерами менее 5%!

это ясно..по делу то что ? куда смотришь ? предположения и тд...
 
Vizard:


а ты не сомневайся ))) и читай предложения повнимательней про перлос ))) и какие они не 6 а более лет назад были вспомни ... если видел )))

а то на чем да почему ... покачену )))

да видел, ничего не изменилось с тех пор только тогда были не много наивнее, хотя и сейчас, но сейчас информации по более и наработок разных, только опять теже грабли как у всех)))
 
Martingeil:
да я и не беру, человеку подсказать хотели, не хотят не надо сколько их было таких на форумах не счесть, приходят и уходят в не бытье, статистика делает свое дело из всех пришедших становятся трейдерами менее 5%!

расскажи мне... я брошу пить обещаю)))
 
Martingeil:
да я и не беру, человеку подсказать хотели, не хотят не надо сколько их было таких на форумах не счесть, приходят и уходят в не бытье, статистика делает свое дело из всех пришедших становятся трейдерами менее 5%!
Не обижай Джину, критиковать себя она и сама умеет!
 
Martingeil:
да я и не беру, человеку подсказать хотели, не хотят не надо сколько их было таких на форумах не счесть, приходят и уходят в не бытье, статистика делает свое дело из всех пришедших становятся трейдерами менее 5%!
Нам больше достанется:)
 
tema077:

расскажи мне... я брошу пить обещаю)))
алкоголь и торговля не совместимы, на полном суръезе..