FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 70

 
emotraid:

секретная дизайнерша я, в советах не нуждаюсь тут их в избытке )))
правильно, советы я ни кому не даю я просто показать кое что хотел, хотя на хера мне кому то что то показывать, чет расслабился я, все теперь шанса нет, флаг тебе в руки лет шесть может поторгуешь и поймешь, хотя сомневаюсь.
 
Vizard:


по факту то пришли к чему начали...ни пендосы ни ес ничего дельного не делают...но завтра перлы еще...выдут нормальные еще вниз продаваят..нет боковик...

а так в случае просадки ниже 1.2 быки на каждом шагу будут покупки искать мне кажется...уровни для среднесрока то вроде подходящие...хз..посмотрим...

внутридня попроще...головняка поменьше глобального )))...

2012.08.01 20:34 от уровня 2300 был инициирован финал медвежьего пира ))) К 2230 они нагуляли жир, отвалили (там как раз зиг-заг сломался) и рынок стал расти на ожиданиях, что Драги скажет что-нибудь обнадеживающее ))) Никто конечно не подозревал, что он окажется таким придурком ))) В результате получилась "выломанная" техническая картинка - все значимые уровни пробиты очень быстро, а новых суточных наторговок еще нет. Теперь все, кто выжил благодаря ММ, будут кряхтя собирать свои трейдерские пожитки и рынок будет стараться вернуться к понятным для него уровням. ))) А идти кроме как к 2205 ему пока некуда )))

 
Martingeil:
правильно, советы я ни кому не даю я просто показать кое что хотел, хотя на хера мне кому то что то показывать, чет расслабился я, все теперь шанса нет, флаг тебе в руки лет шесть может поторгуешь и поймешь, хотя сомневаюсь.

покажи мне, я ваще лашара форекса, меня срочно надо спасать-\
 
Martingeil:
правильно, советы я ни кому не даю я просто показать кое что хотел, хотя на хера мне кому то что то показывать, чет расслабился я, все теперь шанса нет, флаг тебе в руки лет шесть может поторгуешь и поймешь, хотя сомневаюсь.


а ты не сомневайся ))) и читай предложения повнимательней про перлос ))) и какие они не 6 а более лет назад были вспомни ... если видел )))

а то на чем да почему ... покачену )))

 
Martingeil:
правильно, советы я ни кому не даю я просто показать кое что хотел, хотя на хера мне кому то что то показывать, чет расслабился я, все теперь шанса нет, флаг тебе в руки лет шесть может поторгуешь и поймешь, хотя сомневаюсь.

дети, еще не знают имени Martingeil, не бери к сердцу...
 
Да уж, движуха зачетная сегодня:) Ща надо покумекать, бай или селл? Вот в чем вопрос)))
 
emotraid:

паздравляю! мне нада 270 пипсов содрать с форы штобы с бонусново подарка можно было тоже снимать... хитрые черти.. эти 270 в четырехзнаке блин )))
Не заморачивайся - бонусы все лежат в мышеловках. Они (черти) натравливают нашего злейшего врага - жадность, у меня только тогда стало маленько получаться, когда ограничил аппетиты - 30 пипок в день и баста, при минимуме сделок.
 
lotos7:

дети, еще не знают имени Martingei, не бери к сердцу...

а должны знать? щас запишу и выучу )))) эт оказываеца САМ .. вот блин как жа я облошарилась ))))))
 
artikul:

2012.08.01 20:34 от уровня 2300 был инициирован финал медвежьего пира ))) К 2230 они нагуляли жир, отвалили (там как раз зиг-заг сломался) и рынок стал расти на ожиданиях, что Драги скажет что-нибудь обнадеживающее ))) Никто конечно не подозревал, что он окажется таким придурком ))) В результате получилась "выломанная" техническая картинка - все значимые уровни пробиты очень быстро, а новых суточных наторговок еще нет. Теперь все, кто выжил благодаря ММ, будут кряхтя собирать свои трейдерские пожитки и рынок будет стараться вернуться к понятным для него уровням. ))) А идти кроме как к 2205 ему пока некуда )))


все я наверно напился....

 

 
artikul:

2012.08.01 20:34 от уровня 2300 был инициирован финал медвежьего пира ))) К 2230 они нагуляли жир, отвалили (там как раз зиг-заг сломался) и рынок стал расти на ожиданиях, что Драги скажет что-нибудь обнадеживающее ))) Никто конечно не подозревал, что он окажется таким придурком ))) В результате получилась "выломанная" техническая картинка - все значимые уровни пробиты очень быстро, а новых суточных наторговок еще нет. Теперь все, кто выжил благодаря ММ, будут кряхтя собирать свои трейдерские пожитки и рынок будет стараться вернуться к понятным для него уровням. ))) А идти кроме как к 2205 ему пока некуда )))


а там еще испанский акцион был..поддержку оказал евре...про 1.22 согласен...