FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 68

 
MaxZ:
Прогноз Non-Farm'а часто оправдывается?

да часто .. квартиру в бай машину в сел... жену на зеро... питбуля под мышку... и вот оно счастье))))
 
Dimka-novitsek:
И вообще, водка-зло. Я вот пить и курить бросил. Занимаюсь айкидо, паркуром, с дворовой командой играю в футбол-и очень очень сильно играю, и мне это очень нравится. Я не пью, потому что чувствую самое глубокое уважение к друзьям, жизни, и очень люблю их. Лиш очень нечасто я могу выпить поллитра-литр пива. Я не добиваюсь рассказаных взрослыми целей, даже скорее я буду их игнорировать или делать наоборот. Я просто люблю.

Респектище Вам!!! Дольше и счастливее проживёте! И будете здоровы и Дети Ваши будут здоровые!


Myth63:

народ, а у нас тут элиотчики есть????

Могу дать ссылку на одного Эллиотчика и Его прогнозы. Правда Он немного не стандартный эллиотчик, но прогнозы адекватные и обоснованные! :)))


tema077:

да часто .. квартиру в бай машину в сел... жену на зеро... питбуля под мышку... и вот оно счастье))))

Хватит буянить! :)))))))))))

 
Dimka-novitsek:
И вообще, водка-зло. Я вот пить и курить бросил. Занимаюсь айкидо, паркуром, с дворовой командой играю в футбол-и очень очень сильно играю, и мне это очень нравится. Я не пью, потому что чувствую самое глубокое уважение к друзьям, жизни, и очень люблю их. Лиш очень нечасто я могу выпить поллитра-литр пива. Я не добиваюсь рассказаных взрослыми целей, даже скорее я буду их игнорировать или делать наоборот. Я просто люблю.

Еще пару депо сольешь и будешь нормальным, как все.)
 

че натворили? .. эт куда?.. хотя все правильна. подешевле куплю ))))))

привед быкоедам )))

 
artikul:
На текущий момент единственный кандидат на покупку у меня - уровень 2205, но он высоковат )))

Там начали набивать объем, на 2206, какой и куда увидим завтра.
 
требую вендетту медмедям объявить, выхажу на охоту ))))
 
emotraid:
требую вендетту медмедям объявить, выхажу на охоту ))))

Так была же уже Ваша вендетта... С 16-30 до 17-30 (по Москве) примерно! :DDD

Я, думаю, много было поймано медведов... Ещё бы пунктов 50 вверх и Меня бы тоже поймали! :D

 
MaxZ:

Так была же уже Ваша вендетта... С 16-30 до 17-30 (по Москве) примерно! :DDD

Я, думаю, много было поймано медведов... Ещё бы пунктов 50 вверх и Меня бы тоже поймали! :D


эт не в щет.. я на работе была.. жажду мести )))
 
strangerr:

Там начали набивать объем, на 2206, какой и куда увидим завтра.
А куда ей деваться? ))) Все бычье на 2230 зависло )))
 
emotraid:

че натворили? .. эт куда?.. хотя все правильна. подешевле куплю ))))))

привед быкоедам )))

А ты пошто с утречка не затарилась, с трейлингом 40 можно было пипок 110 взять ( на пятизнаке нулёк приставь обеим цифирям)