FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 568

 
Vizard:

да че рассказывать..сливал всю жизнь...потом начитался Ганна...попал в цикл..срубил пару баксов и решил что вселенная для него открыта...ааа..вспонил всех остальных называл Жертвами ))) жесть короче полная...я трещал аж до слез )))...


Весело вам тут было)))

У нас тут еще гуд, хоть иногда и сремся, но на МТ5, в ветку евробакс, сегодня зашел после работы от нефг делать, почитал и охренел. Спрашиваю - ребята вы тут пишите ради 30-ти центов или правда так думаете, а в ответ тишина)))

 
sergey620x:
Уже через все прошел, начиная от поиска грааля тут - и кончая гаданием на звездах и профилем рынка = на истории MA - SMA ведет себя отлично - на реальности другая психология - просто Я не видел тут людей которые сделали миллион именно на валютном рынке - но зато кто на булку с колбасой тут почти все зарабатывают - а кто зарабатывают, либо молчат либо уходят отсюда, либо проклинают рынок кто слил или оставил бабки - Я даже, сделал генератор мартингейла - по истории валют - вбиваешь тиковые данные - и получаешь цену на выходе вот примеры даже - Обычный ...

Форум | 2011.02.25 01:06 | Mixon777

Вот один из его перлов)))



угу...узнаю СТИЛЬ )))

 
emotraid:

абалдеть ))))

тут весь форум с него плакал)))
 
Vizard:


бросаешься целями как 500-евровыми бумажками (в будущем)...

зажигалку то прикупил евро-пятикатки жечь ? )))

А ты не спрашивай торгуй по своим (у меня прогнозы....)
 
sergey620x:
Уже через все прошел, начиная от поиска грааля тут - и кончая гаданием на звездах и профилем рынка = на истории MA - SMA ведет себя отлично - на реальности другая психология - просто Я не видел тут людей которые сделали миллион именно на валютном рынке - но зато кто на булку с колбасой тут почти все зарабатывают - а кто зарабатывают, либо молчат либо уходят отсюда, либо проклинают рынок кто слил или оставил бабки - Я даже, сделал генератор мартингейла - по истории валют - вбиваешь тиковые данные - и получаешь цену на выходе вот примеры даже - Обычный ...

Форум | 2011.02.25 01:06 | Mixon777

Вот один из его перлов)))



машина он был ))) на словах, но помнится сдулся с радугой и новую тс начал пиарить
 
Kitsan:

Считал себя самым умным, а всех вокруг идиотами. Собирался заработать ахулиарды на Форексе, купить самолет Боинг и подчинить себе весь мир. Говорил что все кто сейчас над ним смеется, будут потом роботать на него за 100 баксов в месяц и т.д.)))
 
fqbj:
Дошло до того, что еще немного и я самолет покупать буду. Помоему его один раз банили, а потом он просто исчез. Например как наш эквадорец.

нее, он сам не исчезал, его навечно в итоге забанили))
 
х/з поставил б/у. Зачем идти на 2290 и тратить силы? Думаю 2330-2315(10) это логично.
 
Sdimm:

машина он был ))) на словах, но помнится сдулся с радугой и новую тс начал пиарить
сейчас в контакте записки миллионеров читает)))
 
strangerr:


Весело вам тут было)))

У нас тут еще гуд, хоть иногда и сремся, но на МТ5, в ветку евробакс, сегодня зашел после работы от нефг делать, почитал и охренел. Спрашиваю - ребята вы тут пишите ради 30-ти центов или правда так думаете, а в ответ тишина)))

Да, тяжёлый форум, по большей части флуд...