FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 564

 
Vizard:

угораю...вспомнил...тут чел один был...рожыци рисовал...много много индюков на графике аж цены не видно...короче полгода каляками маляками наверно мозг выносил...потом вернулся к сборке танков...)))
Толковый! :)
 
sergey620x:
Это главарь хомяков с боингом?

хз не помню ник я его..да и не зачем...
 

Видимо тут психология... Думаю как говорил Резвяков к рынку не надо относиться как к основной работе, повезет, дадут денег, не повезет ну не дадут...) Ну вот иногда сделки делать.... это какую надо выдержку иметь чтобы заходить раза 2 в месяц... Тут явно без психологии никак...

Vizard:

вроде да..вообщем под конец сказал- танки легче собирать чем с рынка брать...
 
Vizard:

вроде да..вообщем под конец сказал- танки легче собирать чем с рынка брать...

Я помню как он открыл для себя "Радугу" - сколько было радостного повизгивания)))
 
Ishim:
что там? бай лимиты?


Судя по тому как оттуда цену футболят вверх там покупки)

 

Видимо тут психология... Думаю как говорил Резвяков к рынку не надо относиться не как к основной работе, ну имеется ввиду, повезет, дадут денег, не повезет ну не дадут...) Ну вот иногда сделки делать.... это какую надо выдержку иметь чтобы заходить раза 2-4 раза в месяц... Тут явно без психологии никак...

Vizard:

вроде да..вообщем под конец сказал- танки легче собирать чем с рынка брать...
 
chepikds:
Толковый! :)

самый толковый тут был и почему я тут завис..это Миша 77 чтоль ( боюсь соврать ник)...вот тот отжигал ))) сцуко скучаю )))
 
strangerr:


Судя по тому как оттуда цену футболят вверх там покупки)

Это не покупки, это безубытки быков, объём большой, позиций много,, вот и не уходит рынок из этой зоны, пока существенного перевеса не будет, кто-то же наконец должен оплатить банкет!)))))
 
RekkeR:
))
)))
 
Vizard:

самый толковый тут был и почему я тут завис..это Миша 77 чтоль ( боюсь соврать ник)...вот тот отжигал ))) сцуко скучаю )))
Миксон777))) В бане навечно)))