FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 563

 
даже глядеть больше не буду=) пока=)!
 
Mitusha:
гы гы гы

угораю...вспомнил...тут чел один был...рожыци рисовал...много много индюков на графике аж цены не видно...короче полгода каляками маляками наверно мозг выносил...потом вернулся к сборке танков...)))
 
Ishim:
Короче слушай! как видишь профит 100пп. на пятизнаке - фиксируй! (крой нафик), прямолинейных трендов 500пп. не будет!(если только внизззз...), и появится мотив входы искать .
))
 
Vizard:

как...цену убрал и вперед )))...
Ржу ни магу)))))))
 
RekkeR:
))
4 знака! пятый половинка!
 
Vizard:

угораю...вспомнил...тут чел один был...рожыци рисовал...много много индюков на графике аж цены не видно...короче полгода каляками маляками наверно мозг выносил...потом вернулся к сборке танков...)))

А сборка танков это его основная профессия? :) или что? :) непонял :)

ЗЫ. Я нечасто и цели нет вас графиками утомлять) но треугольник-то 4-х часовой нарисован ведь, вот в нем и ходим..) :P

 
Привет лосесборники!!! :))) Рынок как обычно, великолепен!!! Вверх-вниз-вверх-вниз на 100 пупов, видать, кто-то жирный мартином лупит на прорыв, вот и крутят его, пока не обнулят :)))
 
Vizard:

угораю...вспомнил...тут чел один был...рожыци рисовал...много много индюков на графике аж цены не видно...короче полгода каляками маляками наверно мозг выносил...потом вернулся к сборке танков...)))
да все мы не тем заняты, ящик щас поглядел поп сбил дорожных рабочих,собираемся все и в семинарию, выучимся на попа и будем ездить на Геленде,им выдают их щас всем.
 
Vizard:

угораю...вспомнил...тут чел один был...рожыци рисовал...много много индюков на графике аж цены не видно...короче полгода каляками маляками наверно мозг выносил...потом вернулся к сборке танков...)))
Это главарь хомяков с боингом?
 
Mitusha:

А сборка танков это его основная профессия? :) или что? :) непонял :)

ЗЫ. Я нечасто и цели нет вас графиками утомлять) но треугольник-то 4-х часовой нарисован ведь, вот в нем и ходим..) :P


вроде да..вообщем под конец сказал- танки легче собирать чем с рынка брать...