FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 713

 
artikul:
Импульс сдулся, откатной цели нет, верхней цели нет, пойдем вверх мелкими пташечками )))

Последний бросок вверх не был импульсом, за моим тп сходили))) Цели внизу показал, наиболее вероятная 2470, может 2355.
 
strangerr:

Последний бросок вверх не был импульсом, за моим тп сходили))) Цели внизу показал, наиболее вероятная 2470, может 2355.

У каждой ТС своя терминология )))
 
strangerr:

Последний бросок вверх не был импульсом, за моим тп сходили))) Цели внизу показал, наиболее вероятная 2470, может 2355.

А условия движения к этим целям где? )))
 
artikul:

А условия движения к этим целям где? )))

Будут, не все сразу, Визард же сказал - перекурите)))
 
artikul:

Да потому что большинство продает ))) Куда еще ползти то? )))
Привет всем :) artikul: а разве когда ВСЕ ПРОДАЮТ цена под действием конкуренции среди продавцов не уменьшается?
 
artikul:

А условия движения к этим целям где? )))
на шару! он с нового года баит.
 
strangerr:

Будут, не все сразу, Визард же сказал - перекурите)))

Ааа ))) Ну ладно тогда ))) Действуйте, парни )))
 
somby:
Привет всем :) artikul: а разве когда ВСЕ ПРОДАЮТ цена под действием конкуренции среди продавцов не уменьшается?

Когда ВСЕ продают у них просто забирают бабки, не веришь - спроси у Тантрика)))
 
Ishim:
на шару! он с нового года баит.

Я и буду баить с откатов, продавать не буду, дам тебе подзаработать на селлах на следующей неделе, можешь завтра начинать)))
 
strangerr:

Я и буду баить с откатов, продавать не буду, дам тебе подзаработать на селлах на следующей неделе, можешь завтра начинать)))
Еврой не торгую, вообще цена ходит по ТА всё время и в редких случаях бывают сбои - нарушение всех правил. (...)