FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 319

 
Sdimm:

перехай скорее перелоу уже был сегодня....

нет, я про H4 там лоу на 1.21320 а хай 1.2443

з.ы да там не правильно написал точку. исправил

 
artikul:
Это скрипт ))) Его можно повесить на горячую клавишу и после завершения сканирования обновить экран, чтобы зиг-заг прорисовался, поскольку он сначала должен расчитать период )))


ок..спасибо..мне не надо а то опять забуду и не посмотрю...чуваки в любом случае поюзат...

за идею и исследования +100...как обычно ))) + респект...

 
Sdimm:

значит еще один Дарт Вейдер )))
Ну, "зверствовать" в кавычках, форекс, это же только игра, тут есть звери похлеще меня, шаг в сторону, сразу расстрел ))
 
strangerr:

И с тебя сотку вычту)))

Две вычту

))

три

 

Реккер, не говори гоп.

ОК, надоела мне вся эта бодяга.

 
nexter:

нет, я про H4 там лоу на 1.21320 а хай 1.2443

з.ы да там не правильно написал точку. исправил


я понял после уже
 
emotraid:
до истерики уржалась.. представила как Стренжер какашками кидаеца в забившевося в уголок Некстера... в астрал седня не пойду а то тоже нахулиганю )))))))))))))))))

угораю..ну Эмка...)))
 
strangerr:

Да есть что ответить. Гуризма, как ты выразился, никакого нет. А по делу скрины выкладывают с открытыми сделками, а просто так если, то с таким же успехом аналитов почитать можно. Т.е., твоя точка зрения подтверждается ордером, а без него это просто пустая болтовня.

Что ты отвечаешь? гуризма говоришь нет? как на хаи залезем так ты появляешься с рассказом про севера, пока вниз идем отбрыкиваешься мол 20 пипок не в счет, как отбрыкиваться некуда - слишком низко уходим, так пропадаешь (дела понимаешь у тебя появляются)

Я тебе еще раз говорю не про меня речь, я тут не стебусь над теми кто думает иначе. А если ты думаешь, что имеют право тебе замечать, что и ты со своим гуризмом ошибаешься иногда, лишь те кто скрины своих сделок показывают, так вот это и есть перекладывание с больной головы на здоровую, ибо о тебе речь, а не обо мне.

Я в никаком курсе никого не пропагандирую и не стебусь над кем чтобы сделки предъявлять в своей правоте направления движения.

В моей правоте надо твои посты цитировать и время когда они произнесены и как курс себя вел после них. Да вот жаль время на это, ветки слишком большие.

 

што из этого получитса увижу утром.. всем пака

 
yardex:
Ну, "зверствовать" в кавычках, форекс, это же только игра, тут есть звери похлеще меня, шаг в сторону, сразу расстрел ))

да не здесь смотреть надо а самому анализировать, вырабатывать свою ТС,и это не игра в прямом смысле... на счет второго сам не даш повода тебя и не заметят