FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 315

 
emotraid:

бедное ДЦ.. о них я не подумала, завтра побльше лот поставлю )))
Оно как раз и не бедное. Когда я в третьем году увяз в трейдерстве, мой первый ДЦ ютился на задворках рынка тряпошного, сейчас у них офис на набережной в самом дорогом районе города.
 
Vizard:

уровни часто перерисовываются ? или стоят целый день ? если не стоят..то сделай чтоб оставались отрезки..с началом постановки уровня и концом ( время им ввиду)...потом на истории будет удобно анализировать...

Они держаться 24 часа относительно нулевого минутного бара и когда исчезают, то меняется диапазон между верхней и нижней наторговкой ))) Получается как сегодня - цена вылетела вверх, все верхние уровни за час исчезли и получилось, что цене идти больше некуда и она ломанулась вниз как бешенная )))
 
emotraid:

первый бай на 1,24, второй без тейка пока, у обоих трал 150 пп.. может еще один открою
это 4 знака !, 1,24 испёкся готов. Тралллл - зачем стоп тралить - профит траль вот подойдёт к уровню профита и включай трал 10-15пп. может ещё что то выжмешь из +.
 
artikul:


Уровень то поймал, но лажовым образом )))

Никто не совершенен кроме меня, но я грешник ))
 
yardex:
Никто не совершенен кроме меня, но я грешник ))

звезду то раздолбал?
 
strangerr:

В зеркало не смотрел, а вот здесь вижу тебя, мелкого, гаденького, ни на что не способного, кроме как кого то обоср..ть, сегодня меня, завтра другого. Если ты не заметил, то я никогда не подкалываю даже в шутку новичков и нормальных людей, Тантрик не в счет, он друг и у нас свои разговоры.
А какая сейчас волна? (ты тренд то знаешь в какую сторону идёт?)
 
Sdimm:

звезду то раздолбал?
Я же говорил, защитное поле сильное, пару ракет вхолостую ушли, но если будет точное попадание, то... ))
 
artikul:

Они держаться 24 часа относительно нулевого минутного бара и когда исчезают, то меняется диапазон между верхней и нижней наторговкой ))) Получается как сегодня - цена вылетела вверх, все верхние уровни за час исчезли и получилось, что цене идти больше некуда и она ломанулась вниз как бешенная )))


гуд..но все равно внутридневные надо оставлять..и как нить классифицировать по цветам..потом очень удобно будет смотреть на истории...а если еще и в тестере будет работать ( пусть и с небольшими косяками) то вообще отлично прогнал и посмотрел...

эт типа рац предложения )))

 
Ishim:
это 4 знака !, 1,24 испёкся готов. Тралллл - зачем стоп тралить - профит траль вот подойдёт к уровню профита и включай трал 10-15пп. может ещё что то выжмешь из +.
Это как у меня канадец 170 пп. просадки! - стараюсь лишний раз и не смотреть ((((.
 
yardex:
Я же говорил, защитное поле сильное, пару ракет вхолостую ушли, но если будет точное попадание, то... ))

ну извини, тогда грешник а так был бы героем и Тантрик грехи отпустил бы )))