FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 321

 
Sdimm:

Тантрик зато утром жару задал )))
Чето знакомый ник Tantrik по моему, - про него речь, чет я его не вижу или он ник поменял...
 
Martingeil:

не плохой анализ для начинающего, только не слишком ли много индикаторов....


основных индюков два - они под главным графиком, все остальное вспомогательное. Но лишнего точно ничего нет :)
 
nexter:
основных индюков два - они под главным графиком, все остальное вспомогательное. Но лишнего точно ничего нет :)

лишняя прокладка

))

 
Martingeil:
Чето знакомый ник Tantrik по моему, - про него речь, чет я его не вижу или он ник поменял...

он реинкарнировался в Ishim'a имхо прошлый ник ему больше подходил, но это уже хозяин-барин))))
 
nexter:
основных индюков два - они под главным графиком, все остальное вспомогательное. Но лишнего точно ничего нет :)
ничего со временем они тебе вообще нужны не будут, приглядывайся по большей части к линейным построениям в ручную на часовом и на 4-х часовом графике, изучи флаг вымпел они всегда образуются на этих двух ТФ.
 
Martingeil:
ничего со временем они тебе вообще нужны не будут, приглядывайся по большей части к линейным построениям в ручную на часовом и на 4-х часовом графике, изучи флаг вымпел они всегда образуются на этих двух ТФ.
Спасибо. Может так оно и будет, может и нет :) Пока существующая система устраивает.
 
Sdimm:

он реинкарнировался в Ishim'a имхо прошлый ник ему больше подходил, но это уже хозяин-барин))))
ну я догадывался, просто хотелось подтверждения...
 
Martingeil:
ну я догадывался, просто хотелось подтверждения...

ладно, всем доброй ночи и профита!
 
nexter:
Спасибо. Может так оно и будет, может и нет :) Пока существующая система устраивает.
не останавливайся, трейдером быть не просто, нужно всегда находится в поиске, рынок часто меняется особенно после фиксаций годовых, да и рынок расширяется с каждым годом объемы растут дневной оборот форекса сейчас около 4 - 7 триллионов долларов.. :-)
 
artikul:


какая картинка правильная? Я так понимаю на второй, да?