FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 170

 

Никто не задумывался над чем то подобным и можно ли склепать что то похожее для МТ? Тантрик, думаю тебя это заинтересовало бы, это как раз по твоей системе.

 
IDLER:

А чей информер?

http://yun-yun2010.narod2.ru/

Фиг его знат))) Но простой до безобразия)))

 
strangerr:

Никто не задумывался над чем то подобным и можно ли склепать что то похожее для МТ? Тантрик, думаю тебя это заинтересовало бы, это как раз по твоей системе.

Откуда информация, можно ссылку пожалуйста???
 
strangerr:

Никто не задумывался над чем то подобным и можно ли склепать что то похожее для МТ? Тантрик, думаю тебя это заинтересовало бы, это как раз по твоей системе.

Я это и без них знаю (просто трендовая - это как маленький роман - тренды для свечей с тенями, для свечей без теней, миграции трендовых со временем..., мерцающии трендовые, построение каналов по трендовым... и т.д.) - как они их строют? (сразу и отвечу - какой к верху).

Нет мне это не интересно, мне сейчас интересны сигналы цены при подходе к трендовой - будет пробита или нет наблюдать за 30-40пп. до тренда .

 
somby:
Откуда информация, можно ссылку пожалуйста???

Ссылку на что?)) Понял. Книга "Хозяева рынков".
 
Ishim:

Я это и без них знаю (просто трендовая - это как маленький роман - тренды для свечей с тенями, для свечей без теней, миграции трендовых со временем..., мерцающии трендовые, построение каналов по трендовым... и т.д.) - как они их строют? (сразу и отвечу - какой к верху).

Нет мне это не интересно, мне сейчас интересны сигналы цены при подходе к трендовой - будет пробита или нет наблюдать за 30-40пп. до тренда .

Покажи скрин.
 
somby:
А область какая была? Вот Пезаро на стыке Эмилии Романии и Марко.

Аоста, Пьемонт (Турин), Ломбардия (Милан). Сыр покупал в кооперативах, вино и граппу у знакомых и родственников знакомых и коллег.
 
strangerr:
Покажи скрин.
 
Ishim:



Брат Ишим, вы хам)))
 
strangerr:

Никто не задумывался над чем то подобным и можно ли склепать что то похожее для МТ? Тантрик, думаю тебя это заинтересовало бы, это как раз по твоей системе.

А как вот этот