FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 18

 
lactone:
хортица фигня водка. когда была появилась года 4 назад, то была гуд. а щас...
так ее я пил давно, ща не знаю...
 
Martingeil:
да че можно и показать только смысл все равно истории нет на демке, или про реал речь, его вообще то лучше не показывать плохая примета.... я как то показал, потом год стоял ни туда ни сюда, то в плюс чуть чуть, потом в минус много чуть чуть)))
хвастаться вообще не есть гуд.... прохвастаешь...
 
lactone:
+. Ветка называется тенденции и прогнозы, поэтому обсуждать чью-то прибыль за неделю, месяц и т.д. тоже не вижу смысла, для этого есть памм-счета, там можно тем кому это надо посоревноваться. тут же лучше выдвигать свое видение (или невидение:)) рынка

Видение такое: контракт 1.2280, максимальная наторгвка текущей недели 1.2293, цена 1.23, вот и делайте выводы сами. На 1.2309 засели продавцы, если продавят 1.2490.
 
strangerr:

Видение такое: контракт 1.2280, максимальная наторгвка текущей недели 1.2293, цена 1.23, вот и делайте выводы сами. На 1.2309 засели продавцы, если продавят 1.2490.
На верх смотришь сейчас?
 
artikul:
Чем больше постов в ветке, тем сильнее тренд )))


Пора писать индикатор "Объем постов за день нужной ветки.mq4" ))

Сегодня сильно

 
Вот сколько своими скриптами не баловался, все время удивлялся совпадению уровней, которые рисуются с уровнями контрактов, которые Стренж называет ))) Может нумерология на форе не такая уж безнадежная вещь )))
 
Serg51:
На верх смотришь сейчас?

С прошлой недели, пока ничего не изменилось.
 
strangerr:

Видение такое: контракт 1.2280, максимальная наторгвка текущей недели 1.2293, цена 1.23, вот и делайте выводы сами. На 1.2309 засели продавцы, если продавят 1.2490.
а может ли быть такое, что сначала кровопийцы спецом поднимут (или опустят) цену для срыва стопов, а потом рванем в обратную сторону?
 

В тяпницу выдал такую картинку

не угадал с треугольником, он оказался в два раза ширее, но результат всё-таки тот-же, снизу пришел, вверх уйдет

 
lactone:
а может ли быть такое, что сначала кровопийцы спецом поднимут (или опустят) цену для срыва стопов, а потом рванем в обратную сторону?
шпилька будет вверх! 22:15 мск