FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 19

 
artikul:
Вот сколько своими скриптами не баловался, все время удивлялся совпадению уровней, которые рисуются с уровнями контрактов, которые Стренж называет ))) Может нумерология на форе не такая уж безнадежная вещь )))

Я это тоже замечал.
 
artikul:
Вот сколько своими скриптами не баловался, все время удивлялся совпадению уровней, которые рисуются с уровнями контрактов, которые Стренж называет ))) Может нумерология на форе не такая уж безнадежная вещь )))

всегда васхищалась твоим научным подходом к этаму делу, не ерничию ))) мне к нищастью не дано(((
 
artikul:
Вот сколько своими скриптами не баловался, все время удивлялся совпадению уровней, которые рисуются с уровнями контрактов, которые Стренж называет ))) Может нумерология на форе не такая уж безнадежная вещь )))
все циклично в этом мире, нумерология плюс квадрат - этим можно кое что вычислить, я тоже запрограмировал нумерологию сейчас испытываю, есть совпадения, иногда даже кажется что цена ходит по углам и по цифрам :-(
 
strangerr:

Я это тоже замечал.
И с углами 1/64 1/32 тоже совпадения, наводящие на размышления...
 
lactone:
а может ли быть такое, что сначала кровопийцы спецом поднимут (или опустят) цену для срыва стопов, а потом рванем в обратную сторону?

Так уже народу в селлах ого-го)))
 
strangerr:

Так уже народу в селлах ого-го)))
ага, но имхо 1,255 на этой-следующей неделе и оттуда через месяц доползем на 1.197
 
По закрытию часа вниз пойдет, пугать будет )))
 
Nesradamus:
И с углами 1/64 1/32 тоже совпадения, наводящие на размышления...


Углы

По фунту красивейший треугол, немногие замечают, что цена к нему шла снизу:

 
на графике углы херня по моему полная (имхо) углы в квадрате больше реалистичнее...
 
artikul:
Вот сколько своими скриптами не баловался, все время удивлялся совпадению уровней, которые рисуются с уровнями контрактов, которые Стренж называет ))) Может нумерология на форе не такая уж безнадежная вещь )))

Я как-то ничего не понял.. Если можно, на примерах?