FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 437

 
strangerr:

Здесь они

по твоему это профукивать, а по моему не подбирать мусор и не плодить лосей и висяки.

На 1,2050 - молчал я даже бай светил, На 2150 канал на Н4 то же самое (я ничего не писал селлы закрыл)
 
tema077:
закрыть всю свою кучу селов что ли пока в +, че-то непонятка какая-то-\
Парочку оставь на стопах, как прогнозируют должна прийти еврожопа:)
 
Ishim:
На 1,2050 - молчал я даже бай светил, На 2150 канал на Н4 то же самое (я ничего не писал селлы закрыл)

Я и дальше особо разговорчивым не буду, оно мне не надо, пойду новости посмотрю...
 
strangerr:

Я и дальше особо разговорчивым не буду, оно мне не надо, пойду новости посмотрю...

ню ню http://www.zaycev.net/pages/13070/1307030.shtml?miniplayer=true

 

че второй день бьется об одно и тоже-\

 
Не люблю советовать, ибо сам ошибаюсь. А такая торговля-дело вообще индивидуальное. Наверно все же прикрой, пока они в плюсе. А то вроде наверх все рвемся, хоть фих его по какому. А впрочем нет, не знаю, НЕ ЗНАЮ. И бай мой последний в легком минусе..
 
Dimka-novitsek:
Не люблю советовать, ибо сам ошибаюсь. А такая торговля-дело вообще индивидуальное. Наверно все же прикрой, пока они в плюсе. А то вроде наверх все рвемся, хоть фих его по какому. А впрочем нет, не знаю, НЕ ЗНАЮ. И бай мой последний в легком минусе..

а уже в б.у. перевел стопы а профит на трехсотке пока-\
 

ни фига се вы на пустом месте напостили пока отлучился )))

 

чет в упор не вижу где закупаюцо

 

не исключен вариант пройтись до 2282 если продавят уровни