FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 142

 
Serg51:
На какой площадке думаешь открываться?
На Alpari.
 
somby:
На Alpari.
На Альпари не работал, тонкостей там не знаю. У меня счета на Грандкапитале и ФХ-тренде. На последнем "пасётся" больше всего инвесторов в СНГ.
 
somby:
Да подумываю ПАММ открыть. Депо мал, а горбатиться на чужого дядю надоело . Хочется ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Вот Вы - КИТЫ форума небось только ФОРЕКСОМ кормитесь. А мне приходится не в этой сфере горбатиться!!! А то что я от своего депо в 14000 могу 20% делать так все равно меня не освобождает от проклятой работы. А вот если ПАММ организовать так с депо 200000 руб мог бы от этой проклятой работы освободиться, так еще и инвесторов осчастливить. Где найдешь банковский депозит в 240% годовых!!! Поэтому подумываю о ПАММе.


Вообще то я каменщиком работаю и не стыжусь этого, потому что я специалист не последний, да и работа с 8-ми до трех-четырех мне не в напряг, а в удовольствие) А памм это камень на шее и ты как на витрине.
 
somby:
Да подумываю ПАММ открыть. Депо мал, а горбатиться на чужого дядю надоело . Хочется ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Вот Вы - КИТЫ форума небось только ФОРЕКСОМ кормитесь. А мне приходится не в этой сфере горбатиться!!! А то что я от своего депо в 14000 могу 20% делать так все равно меня не освобождает от проклятой работы. А вот если ПАММ организовать так с депо 200000 руб мог бы от этой проклятой работы освободиться, так еще и инвесторов осчастливить. Где найдешь банковский депозит в 240% годовых!!! Поэтому подумываю о ПАММе.



Так в чем проблема? Делая 20%/мес. за год можно себе приличный счет сообразить. Это же реинвестирование - 20% от суммы каждого прошедшего месяца))) Вдумайся в эти цифры - 240% годовых! Зачем тебе ПАММ? Есть забугорные конторы, если ты им покажешь результат в 25%/мес тебе дают начальный счет в управление (до 50000$).

P.S.Такое ощущение что многие не понимают чем они занимаются.

 

а мне непанятно почему люди дают деньги памщикам, ну ладна в убыток торгуешь, но сам.. а тут какой то лошарик открылся демку с плюсами показал и к нему понесли денежку, мавроди форексные блин

 
strangerr:
Вообще то я каменщиком работаю и не стыжусь этого, потому что я специалист не последний, да и работа с 8-ми до трех-четырех мне не в напряг, а в удовольствие) А памм это камень на шее и ты как на витрине.
Ты не прав. ПАММ позволяет хорошие деньги заработать. К примеру, на ФХ-тренде с пары тысяч долларов миллионерами становились за год. Самостоятельно такую прибыль не покажешь...
 
Ishim:
сольют и тех и тех. Сейчас работаю над темой (думаю последняя проблема) - кто то мешает торговать (даже на демо) фунта выкладывал - третье колено(зиг-зага) сработало но не стал покупать - не пойдёт 2 раза ходило а третий не пойдёт. Ордера в просадке не беспокоят - вернутся куда они денутся. Сидит это всё не в голове, а ниже...


Держи по фунту

На старших тф треугольник, пробитие будет вверх.

 
Serg51:
Ты не прав. ПАММ позволяет хорошие деньги заработать. К примеру, на ФХ-тренде с пары тысяч долларов миллионерами становились за год. Самостоятельно такую прибыль не покажешь...

А тебе надо миллион? Если хорошо подумать?)))
 
emotraid:

а мне непанятно почему люди дают деньги памщикам, ну ладна в убыток торгуешь, но сам.. а тут какой то лошарик открылся демку с плюсами показал и к нему понесли денежку, мавроди форексные блин

Управляющий рискует своим капиталом наряду с инвесторами. Капитал управляющего устанавливается ДЦ, и мажет составлять до 1000 баксов. Вот и вся любовь. Слил ПАММ счет значит слил свои кровные 1000 баксов!!!
 
strangerr:

А тебе надо миллион? Если хорошо подумать?)))

очень нада ))))