FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 140

 
Ishim:
геп будет вверх - верхняя цель 2410, но это в прошлом в принцыпе в 25 той той можно все баи пофиксить. (не потащат же они бычков в светлое будущееее к яхтам и канарам)

а если вниззз будет геп?
 
emotraid:

а если вниззз будет геп?
вниз не будет (и не надо мой стильььь повторятььььь)
 
Ishim:
вниз не будет (и не надо мой стильььь повторятььььь)

эт ни стиль эт взвизги ат вазбуждения и предвкушения)))) а если не будет гепа?
 
marker:

Баранов засадили в шорты по самые уши, стопить будут нещадно)

eur/usd теперь стала чисто новостная пара. Откуда взять позитив чтобы двинуть на 1.25...1.27 или выше не могу понять?
 
emotraid:

эт ни стиль эт взвизги ат вазбуждения и предвкушения)))) а если не будет гепа?
если не будет - будет спокойнее торговля - не будет ещё на геп разводов.
 
Ishim:
геп будет вверх - верхняя цель 2410, но это в прошлом в принцыпе в 25 той той можно все баи пофиксить. (не потащат же они бычков в светлое будущееее к яхтам и канарам)


Не потащат, где ты бычков видишь, посмотри статистику по любому брокеру, там большинство в продажах и будут продавать всю дорогу вверх, а 25 это ты очень скромно сказал)))

somby, обращайся к Тантрику, он себе на шею повесил памм, не знаю для чего правда)))

 
somby:
eur/usd теперь стала чисто новостная пара. Откуда взять позитив чтобы двинуть на 1.25...1.27 или выше не могу понять?

Да, сколько ни говори, а все без толку))) Какой нафиг позитив-негатив, повторяю - тем кто скупает евро нас..ть на проблемы еврозоны, на Грецию и все остальное, это СПЕКУЛЯНТЫ и интересует их только ПРИБЫЛЬ и ничего больше.
 
Ishim:
если не будет - будет спокойнее торговля - не будет ещё на геп разводов.

Я тоже склоняюсь к тому, что будет гэп вверх, хорошо, открылись с гэпом, твои действия?
 
Ishim:
если не будет - будет спокойнее торговля - не будет ещё на геп разводов.

вот как будет https://www.youtube.com/watch?v=pUoJqiB4Irw иначе не бывает ))))
 
maladroit:
установил, понял :)


Я установил, но не понял. У меня оанда.нет работает, а второе приложение какую-то ошибку выдаёт. Что делать?