FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 129

 
emotraid:

сначала нада спросить зачем ему эта информация, потом допросить с пристрастием, потом еще разок более пристрастна, потом хранить все в тайне)))

Думаю чтоб сравнить свои успехи/неудачи с чужими)))
 
Sdimm:

Спасибо Аскар,еще бы че к чему узнать))) но на вскидку хорошие точки для заходов,главное чтобы не прерисовывались и не запаздывали.

они не перерисовывают там первый луч не используется только предыдущий...

запаздывать не думаю вроде этот ЗЗ сразу свой луч кидает....

 
Sdimm:

Налупился Миллера + 15 руб за неделю с учетом простоев(отпуск+ремонт новой хаты),сам то как ?
+600 руб. не слишком шикарно, но в условиях ДЕПО 14000 руб в принципе не плохо 4,0% от депо:)
 
Kitsan:

Думаю чтоб сравнить свои успехи/неудачи с чужими)))

ааа вон че! а я думала он выбирает кого пойти грабить )))
 
somby:
В торговле если в " +" то есть в "плюсе " уже хорошо!! Так держать Молодец!!!:))

Я считаю, что получил неплохой урок за первое депо в 600 баксов.

События моего депо развивались так укажу только значимые цифры: 300 (начальное депо)-370-120-300-600 (доложил еще 300 из кармана)-820-1080-1300-26 ))) Это все за период с января 2012 до текущего дня. Роковой ошибкой стало открытие ордера без лося, а потом жаба задушила прикрыть большой убыток, в итоге слив)

 
somby:
+600 руб. не слишком шикарно, но в условиях ДЕПО 14000 руб в принципе не плохо 4,0% от депо:)

это если помножить на тыр,я так не могу ))))
 
Martingeil:
депо большой?

Нормальный) Но хочется больше)))
 

а вообще недельный прогноз начал уже нормально отрабатывать....

открывайся против гэпа и сто пунктов мёртвых... чё ещё надо для счастья...:-)))

 
Rustbunch:

Я считаю, что получил неплохой урок за первое депо в 600 баксов.

События моего депо развивались так укажу только значимые цифры: 300 (начальное депо)-370-120-300-600 (доложил еще 300 из кармана)-820-1080-1300-26 ))) Это все за период с января 2012 до текущего дня. Роковой ошибкой стало открытие ордера без лося, а потом жаба задушила прикрыть большой убыток, в итоге слив)


Хороший урок на будущее.
 
emotraid:

ааа вон че! а я думала он выбирает кого пойти грабить )))
К тебе КРАСОТКА Я бы по водосточной трубе на свиданки лазил, если окошко на шпингалет не закрыла...??? :)))