FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 126

 
Sdimm:

как отрезала,добавить фундамент - в Европе номинально рецессия откуда такой рост,сравнимо с оптимизмом....в таком случае надо чтобы амеры подняли тему о своем долге сами но они на это не пойдут для собственных интересов.
Понимаете, нужна коррекция, ну не может она тупо падать без роста... кроме того в августе всегда происходит флэт.... перед выборами обычно валюта страны резко растет, а после резко снижается, так что нормального роста жду после выборов президента США, а пока это рост-коррекция, флэт и что угодно, но только не рост (чисто моё мнение)...
 
forte928:

Оба-на на Н4 сформировался сигнал падения..так что ждем падение - пока что оррекционное - но если подтвердится второй сигнал то трендовый в будущем..

сочуствую, сам в среду влетел (((.
 
RekkeR:

В кансервнай банке?

)))


увидим, у меня еще почти два года до моих целей )))
 
 
emotraid:

растет!!!


Пусть Ваш сынок ко мне за столик пересядт, поест, а то у Вас жрать нечнго.

Спасибо, наш сын сыт.

Пусть не ссыт, я плачу.

 
IDLER:


Пусть Ваш сынок ко мне за столик пересядт, поест, а то у Вас жрать нечнго.

Спасибо, наш сын сыт.

Пусть не ссыт, я плачу.


))))))))))))))
 

Все, пора отдыхать.

А это моё имхо на дальнейшее движение.

 
emotraid:

))))))))))))))

>
 
lotos7:

благодарю

закончил индюк, странные цифры расчета получается хотя надо в сову загнать, настроить зз под каждую пару, на часовике вот что показывает

фунт 1,5750

евра 1,2381

франк 0,9533

ауди 1,062

канадец 0,9993

завтра накидаю сову проверю по истории, может баг где то в расчетах нужно отладку кода сделать...

 
Маргарет, я о том же коррекция возможна и должна произойти но высоты не большие для это в пределах канала может с небольшими отступлениями, а там и выборы не загорами.