FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 810

 
emotraid:

о как... кто пасмел? выпью их моск напущу злых быков и потом даже дворниками ко мне пусть не просяца на работу ))))

Мне нужно самому понять, что я напрограммировал за выходные )))
 
RekkeR:

"а нада ли ваще умом тут работать? посмотрел куда движуха и писи потихоньку.. стараюсь забыть все чему меня учили и што прочитала))))"

- а далгасрочник, на тебя глядя, терпеть должен...

етим и абидела. растерзайси.

))


спакойствие! у меня тож с прошлой пятницы бай висит по цене 25446, стоп 1,2340 тейк 1,32 )))) очередной эксперимент провожу.. трал 600 )))
 
emotraid:

спакойствие! у меня тож с прошлой пятницы бай висит по цене 25446, стоп 1,2340 тейк 1,32 )))) очередной эксперимент провожу.. трал 600 )))

По Ишим реке поплыла. Тем боле.е, а обьемы по бокам, по берегам, тень на воду зря бросают?

 
RekkeR:

По Ишим реке поплыла. Тем боле.е


Ишим-ага еврой не торгует, он нефте-пшеницу скупает ))))

новозелендец и золото лоси... не получилось пукла надурить )))

 
emotraid:

спакойствие! у меня тож с прошлой пятницы бай висит по цене 25446, стоп 1,2340 тейк 1,32 )))) очередной эксперимент провожу.. трал 600 )))


Поставь бу ))) Евра идет к 2800 )))

 
artikul:


Поставь бу ))) Евра идет к 2800 )))


вот когда бу будет тогда и поставлю ))) и выше цели ставь не надо скромничать )))

ладна.. я спать, завтра у всех блин праздник а мне весь день в офисе торчать да еще без инета...

пака )))

 
emotraid:

вот когда бу будет тогда и поставлю ))) и выше цели ставь не надо скромничать )))

Выше не рисует )))
 
artikul:


Поставь бу ))) Евра идет к 2800 )))

так 2515 будет али нет?
 
2515 будет но не сейчас, народ просит 2800 уже часа 4
 
OlegTs:
так 2515 будет али нет?


Выбирайте любую фибу, которая больше нравится ))) У меня лимитник на 50% )))