FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 567

 
strangerr:

Так расскажите немного, а то я тоего не застал

да че рассказывать..сливал всю жизнь...потом начитался Ганна...попал в цикл..срубил пару баксов и решил что вселенная для него открыта...ааа..вспонил всех остальных называл Жертвами ))) жесть короче полная...я трещал аж до слез )))...
 
Уже через все прошел, начиная от поиска грааля тут - и кончая гаданием на звездах и профилем рынка = на истории MA - SMA ведет себя отлично - на реальности другая психология - просто Я не видел тут людей которые сделали миллион именно на валютном рынке - но зато кто на булку с колбасой тут почти все зарабатывают - а кто зарабатывают, либо молчат либо уходят отсюда, либо проклинают рынок кто слил или оставил бабки - Я даже, сделал генератор мартингейла - по истории валют - вбиваешь тиковые данные - и получаешь цену на выходе вот примеры даже - Обычный ...

Форум | 2011.02.25 01:06 | Mixon777

Вот один из его перлов)))

 
chepikds:

У меня похожая чёрточка висит, на глаз бросал, ось тренда что-ли:


Да вульфы это, Реккер на них подсел))) Нижняя не поместилась)
 
Пол дня Евра уже на старте!!! Когда уже стрельнит???
 
strangerr:


Бу быков. Сам подумай - цена туда доходит, баи закрываются по бу и она выстреливает вверх. Ничего не удивляет?))) И позавчера вечером при касаниях этот объем рос на глазах, это они что, свежие бу подтаскивали?))))

А перевеса медведов пока нет, будет, сам первый в селлы полезу.

Ну конечно не 100% ордеров, но оные там имеются, кто-то не сразу закрывает, а на третьем падении, кто их знает, этих китайцев))) + у тебя покупка открыта))) вот и набегает;)
 
strangerr:

Так расскажите немного, а то я то его не застал

Считал себя самым умным, а всех вокруг идиотами. Собирался заработать ахулиарды на Форексе, купить самолет Боинг и подчинить себе весь мир. Говорил что все кто сейчас над ним смеется, будут потом роботать на него за 100 баксов в месяц и т.д.)))
 
chikist:
Пол дня Евра уже на старте!!! Когда уже стрельнит???
все, отстрелялись :)) теперь только на следующей неделе
 
chepikds:
Ну конечно не 100% ордеров, но оные там имеются, кто-то не сразу закрывает, а на третьем падении, кто их знает, этих китайцев))) + у тебя покупка открыта))) вот и набегает;)
Понятно... Я то пропустил уроки по вульфам... Арбуз ел)))
 
Ishim:
нет 1,2290


бросаешься целями как 500-евровыми бумажками (в будущем)...

зажигалку то прикупил евро-пятикатки жечь ? )))

 
Kitsan:

Слишком умный был)
нее...Гений !)))
Дошло до того, что еще немного и я самолет покупать буду. Помоему его один раз банили, а потом он просто исчез. Например как наш эквадорец.