FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 314

 
artikul:

А я вот что сделаю ))) Сейчас рисуются только уровни с дискретностью в 5 пипок и это зашито в код ))) Для золота, например, это слишком тонкая настройка, может и для 5-ти знака быть своя особенность, например не 5, а 15, для пар с разным спредом тоже ))) Короче нужно это параметр сделать внешним )))
А слабо золото на 1603, у меня там заявки стоят ))
 
strangerr:


Два часа не было, а тут уже "Войну и мир" написали)))

Извините, не знал что Вы как раз в зеркало смотрите.

в зеркале ты видишь себя, ты и мудила
 
Nesradamus:
В том и беда, когда лот маленький, нужно полдня ждать, чтобы ДЦ зарплату сделать, на себя движения не остаётся.

бедное ДЦ.. о них я не подумала, завтра побльше лот поставлю )))
 
yardex:
А слабо золото на 1603, у меня там заявки стоят ))


Уровень то поймал, но лажовым образом )))

 
artikul:

А я вот что сделаю ))) Сейчас рисуются только уровни с дискретностью в 5 пипок и это зашито в код ))) Для золота, например, это слишком тонкая настройка, может и для 5-ти знака быть своя особенность, например не 5, а 15, для пар с разным спредом тоже ))) Короче нужно это параметр сделать внешним )))

управление этому боту по любому нужно, он кажет дело и не надо боятся что инерцией цену проносит за ZZ главное что направление верное
 
nexter:
в зеркале ты видишь себя, ты и мудила


заканчивайте насто..ебло уже... подь..бнули по разочку и хорошь...давайте жить дружно... по делу лучше говори...

 
Vizard:


заканчивайте насто..ебло уже... подь..бнули по разочку и хорошь...давайте жить дружно... по делу лучше говори...


присоединяюсь, несите в личку свои обиды
 
Myth63:

1.2320 думаю. если пройдём то тогда 1.2343
1,2300 сопротивление если не пройдём с первого раза то из 2250 пойдём на штурм.
 
nexter:
в зеркале ты видишь себя, ты и мудила

В зеркало не смотрел, а вот здесь вижу тебя, мелкого, гаденького, ни на что не способного, кроме как кого то обоср..ть, сегодня меня, завтра другого. Если ты не заметил, то я никогда не подкалываю даже в шутку новичков и нормальных людей, Тантрик не в счет, он друг и у нас свои разговоры.
 
artikul:


Уровень то поймал, но лажовым образом )))


уровни часто перерисовываются ? или стоят целый день ? если не стоят..то сделай чтоб оставались отрезки..с началом постановки уровня и концом ( время им ввиду)...потом на истории будет удобно анализировать...

если сделаешь нам покажи скрин потом...интересно же )))