FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 167

 
somby:
Тёмыч, УСПЕШНОГО ТРЕЙДЕРА легко просчитать. Если из прибыли трейдера вычесть убыток трейдера за всю его историю и разность окажется положительным числом то тогда ты УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР. По данным показателям я ни как не УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР.

я если чесно сливаю из жадности.... поэтому у меня и несколько счетов-\\\ в основном когда здоровый лот и не выставленный стоп на эмоциях... цене буквально надо на 20-30 пунктов сходить в противоположную сторону и все бах))) и потом я наблюдаю как цена пошла куда я думал и подсчитываю сколько бы мог заработать будь лот поменьше иль депо побольше-\\\
 

Кстати, по ерофунту, кто интересуется, вход был на закрытии этой свечи:

 
somby:
Я бы с радостью пялился бы в монитор где нибудь в ИТАЛИИ в PESARO. Уделил бы часик искупаться сходить в моем любимом СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ. ЕЖЕДНЕВНЫЙ 1 КМ дистанции свободным стилем от отеля PRESIDENT 4* до ЖД огибающей живописные холмы ограждающие город как Великаны защищающие его от знойных ветров:)))))))

Не люблю Италию, не понравилось)))
 
strangerr:

Не люблю Италию, не понравилось)))
В Италию надо ехать изрядно подготовленным. Ну хотя бы минимальные знания итальянского языка нужны. Хотя я с ними в основном по немецки говорил. Хозяин отеля President 4* знает немецкий в совершенстве. Зовут Лоренцо, дай Бог ему здоровья, но если пытаешься с ними по итальянски говорить, хотя бы элементарные фразы, ну там здравствуйте, до свидания, добрый вечер, день, хорошо выглядите, жарко, хорошее море итд итп, то они тебя и через год и два и пять помнят как зовут встречают как родного... Пришел оплачивать счет при отъезде, и главное время этот Лоренцо назначил в 19:00 жду его на рецепшен, 19:10 его нет 19:15 в 19:20 пришел, смотрит на меня честными глазами. Я ему говорю ну вооот, я пришел, сколько.... А он так не понимающе "Ну рассказывай", типо я пообщаться пришел. Смешной..., я говорю счет оплачивать пришел, завтра выезжаем, а он "а это, а я и забыл, ну ладно давай посчитаем...."
 
somby:
В Италию надо ехать изрядно подготовленным. Ну хотя бы минимальные знания итальянского языка нужны. Хотя я с ними в основном по немецки говорил. Хозяин отеля President 4* знает немецкий в совершенстве. Зовут Лоренцо, дай Бог ему здоровья, но если пытаешься с ними по итальянски говорить, хотя бы элементарные фразы, ну там здравствуйте, до свидания, добрый вечер, день, хорошо выглядите, жарко, хорошее море итд итп, то они тебя и через год и два и пять помнят как зовут встречают как родного... Пришел оплачивать счет при отъезде, и главное время этот Лоренцо назначил в 19:00 жду его на рецепшен, 19:10 его нет 19:15 в 19:20 пришел, смотрит на меня честными глазами. Я ему говорю ну вооот, я пришел, сколько.... А он так не понимающе "Ну рассказывай", типо я пообщаться пришел. Смешной..., я говорю счет оплачивать пришел, завтра выезжаем, а он "а это, а я и забыл, ну ладно давай посчитаем...."

Лет 12 назад я неплохо знал итальянский, хотя объясниться и сейчас смог бы. Что касается Италии, то сами итальянцыговорят - Италия от Рима и на север, а южнее одни цыгане))) Где то я с ними согласен, как то не сложились у меня отношения с парнями с Сицилии и Сардинии, до сих пор обижаются)))
 
strangerr:

Не люблю Италию, не понравилось)))
Привет. На конец понедельника 1.2230 по евро допускаешь?
 
tema077:

я если чесно сливаю из жадности.... поэтому у меня и несколько счетов-\\\ в основном когда здоровый лот и не выставленный стоп на эмоциях... цене буквально надо на 20-30 пунктов сходить в противоположную сторону и все бах))) и потом я наблюдаю как цена пошла куда я думал и подсчитываю сколько бы мог заработать будь лот поменьше иль депо побольше-\\\
В начале слил изрядно из жадности. Но спорт учит дисциплине. Выработал торговую систему,то есть определил при каких условиях получаю прибыль, и от данных условий ни ни.. Спокойно отношусь к недополученной прибыли когда если бы не закрыл, если бы в пол депо открыл, все это путь к сливу!!!
 
Serg51:
Привет. На конец понедельника 1.2230 по евро допускаешь?


Привт. Планирую покупки из вот этого района, стоп там где стрелка:

Но это планы, а жизнь покажет, мне нужно увидеть движение вниз, по его характеру и определится направление.

 
strangerr:

Лет 12 назад я неплохо знал итальянский, хотя объясниться и сейчас смог бы. Что касается Италии, то сами итальянцыговорят - Италия от Рима и на север, а южнее одни цыгане))) Где то я с ними согласен, как то не сложились у меня отношения с парнями с Сицилии и Сардинии, до сих пор обижаются)))
Да на юге Италия как у нас на юге. Был Неаполе, экскурсовод сразу предупреждал: "дорогу переходите даже на зеленый только если убедитесь что безопасно, при мне старичка на зебре сбили, ну то есть он сам под колеса бросился так профессионально, что никаких травм не получил и сразу о компенсации вреда здоровью заговорил с водителем. Два шага прошел какой то хмырь на мопеде телефон стал предлагать купить, а сам того гляди с деньгами и с телефоном уедет. Ну я ему сказал что с ним будет если он меня обмануть вздумал он сразу сказал SCUSI и съе.....ся в ужасе:)))
 
strangerr:

Не люблю Италию, не понравилось)))
Россию любишь? Я тоже!!! Особенно после Турции... Но то что говорят географички об Италии, что она похожа на сапог не правда. ИТАЛИЯ ПОХОЖА НА РАЙ!!! А на сапог похожи многие нехорошие люди.