FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 141

 
strangerr:

Я тоже склоняюсь к тому, что будет гэп вверх, хорошо, открылись с гэпом, твои действия?
в засаде! только на пике цены (день не знаю но не понедельник вторник) фиксану баи и буду ждать роста баланса.
 
Ishim:
в засаде! только на пике цены (день не знаю но не понедельник вторник) фиксану баи и буду ждать роста баланса.

А хде пик будет?))) Среда обычно)
 
strangerr:


Не потащат, где ты бычков видишь, посмотри статистику по любому брокеру, там большинство в продажах и будут продавать всю дорогу вверх, а 25 это ты очень скромно сказал)))

сольют и тех и тех. Сейчас работаю над темой (думаю последняя проблема) - кто то мешает торговать (даже на демо) фунта выкладывал - третье колено(зиг-зага) сработало но не стал покупать - не пойдёт 2 раза ходило а третий не пойдёт. Ордера в просадке не беспокоят - вернутся куда они денутся. Сидит это всё не в голове, а ниже...
 
strangerr:

А хде пик будет?))) Среда обычно)
Вот она когда росла (обратную дорогу запоминала). будет такая чёрточка вверху - справа слева никого.
 
virus-76:


Я установил, но не понял. У меня оанда.нет работает, а второе приложение какую-то ошибку выдаёт. Что делать?

Оно тебе не нужно. Насколько я понял, второе приложение передает данные в терминал Оады.
 
Ishim:
сольют и тех и тех. Сейчас работаю над темой (думаю последняя проблема) - кто то мешает торговать (даже на демо) фунта выкладывал - третье колено(зиг-зага) сработало но не стал покупать - не пойдёт 2 раза ходило а третий не пойдёт. Ордера в просадке не беспокоят - вернутся куда они денутся. Сидит это всё не в голове, а ниже...

вот прогнозы от 21, 28 июля. Всё время вспоминаю как Ларри Вильямс такой случай с собой описал: выпускал(продавал) он бюллетень сигналов и говорит после 5 подряд профита никто не стал подписыватся, а профитов было подряд 17шт.!!! (психология блин)

 
strangerr:


Не потащат, где ты бычков видишь, посмотри статистику по любому брокеру, там большинство в продажах и будут продавать всю дорогу вверх, а 25 это ты очень скромно сказал)))

somby, обращайся к Тантрику, он себе на шею повесил памм, не знаю для чего правда)))

Да подумываю ПАММ открыть. Депо мал, а горбатиться на чужого дядю надоело . Хочется ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Вот Вы - КИТЫ форума небось только ФОРЕКСОМ кормитесь. А мне приходится не в этой сфере горбатиться!!! А то что я от своего депо в 14000 могу 20% делать так все равно меня не освобождает от проклятой работы. А вот если ПАММ организовать так с депо 200000 руб мог бы от этой проклятой работы освободиться, так еще и инвесторов осчастливить. Где найдешь банковский депозит в 240% годовых!!! Поэтому подумываю о ПАММе.
 
somby:
Да подумываю ПАММ открыть. Депо мал, а горбатиться на чужого дядю надоело . Хочется ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Вот Вы - КИТЫ форума небось только ФОРЕКСОМ кормитесь. А мне приходится не в этой сфере горбатиться!!! А то что я от своего депо в 14000 могу 20% делать так все равно меня не освобождает от проклятой работы. А вот если ПАММ организовать так с депо 200000 руб мог бы от этой проклятой работы освободиться, так еще и инвесторов осчастливить. Где найдешь банковский депозит в 240% годовых!!! Поэтому подумываю о ПАММе.


Как все красиво и легко :)
 
maladroit:
Как все красиво и легко :)
Не все так красиво и легко!!! Согласе. Поэтому и спрашиваю опытных людей о специфике и подводных камнях. Управляющие откликнитесь. В чем основ ные трудности управляющего???
 
somby:
Да подумываю ПАММ открыть. Депо мал, а горбатиться на чужого дядю надоело . Хочется ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Вот Вы - КИТЫ форума небось только ФОРЕКСОМ кормитесь. А мне приходится не в этой сфере горбатиться!!! А то что я от своего депо в 14000 могу 20% делать так все равно меня не освобождает от проклятой работы. А вот если ПАММ организовать так с депо 200000 руб мог бы от этой проклятой работы освободиться, так еще и инвесторов осчастливить. Где найдешь банковский депозит в 240% годовых!!! Поэтому подумываю о ПАММе.


На какой площадке думаешь открываться?