FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 130

 
somby:
Ну и кто как себя чувствует после этой недели? Поделитесь!!!! Кто в профите, кто в убытке, а кто в БУ:) Понравилось ШОУ???:))
Ну, я трейдер начинающий, по сравнению с зубрами, поэтому чувствую себя полным идиотом.)) На таком волатильном рынке, если все предусматривать, теоретически можно делать 300%-400% за неделю, что конечно, на практике не реально, или просто везение. Основная ошибка в эмоциональной импульсивности, когда руки в отрыве от головы! За неделю где-то 60%, так что пока отыграл деньги за первое слитое депо. С другой стороны, после закрытия bro, это у меня единственный счет, поэтому стараюсь входить в рынок понемногу и сильно не рисковать. Буду продолжать дальше учиться ))
 
somby:
К тебе КРАСОТКА Я бы по водосточной трубе на свиданки лазил, если окошко на шпингалет не закрыла...??? :)))
В подвал?)))
 
somby:
К тебе КРАСОТКА Я бы по водосточной трубе на свиданки лазил, если окошко на шпингалет не закрыла...??? :)))

а я бы в лоб дубинкой встретила)))
 
Kitsan:

Нормальный) Но хочется больше)))

пару лямов?

или уже есть такой, "хочу больше" :-)

 
strangerr:
В подвал?)))
Надо у нее спросить? Если живет в подвале готов и в подвал!
 
somby:
Надо у нее спросить? Если живет в подвале готов и в подвал!

строго по водосточной надо лезть )))) по другому не пустит,сказала же с дубиной встретит если через дверь))))
 
emotraid:

а я бы в лоб дубинкой встретила)))
Даааа лаааднооо:)) Чее так крутооо???;))
 
Martingeil:

пару лямов?

или уже есть такой, "хочу больше" :-)



Нет, до лямов мне еще далековато. Но на жизнь хватает, а это главное)
 
somby:
Даааа лаааднооо:)) Чее так крутооо???;))

вот у вас москвичей, всё наоборот...

а у нас эмо в лоб дубинкой встречают... больно эмоциональные туды иху качель...:-)))

 
хвастуны ))) вот сливной депо за седня, теперь там опять 24 баксика, новый не покажу )))