FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 15

 
Вот уж не знаю. Вообще фунту свойственно гулять пунктов на двести вверх и вниз пару раз в неделю, запросто! У меня почти месяц баи болтались, до 10 баёв, я закрыл их таки в плюсе все, последние 3 уже днями Но в целом это не есть хорошо, когдам такие минусы месяц болтаются.
 
emotraid:

ссылку в студию пожалста

https://www.mql5.com/ru/users/mobileman дальше в профиле

Студия не моя

 
Sta2066:
Посмотрите мониторинг Мобильного. Можно и завидовать начать.
Не имею привычки завидовать чужим успехам, рубит бабки, хвалится без меры, ну и красавчег, флаг ему в руки. Он и на форуме появился чтоб покрасоваться, а взять с него простому народу нечего, поэтому он мне не интересен.
 
emotraid:

они везде в красной ))) я только здесь мишек отстреливаю, разрешено правилами )))

Не везде, они у нас по улицам ходят и иностранцев пугают)))))
 

Назревает поход наверх )))

 
emotraid:


скромничать не буду.. я много всякой дичи перепробовала, друзья охотники есть.. часто угощение от белочки мне привозят, медвежатина конешно оч редко )))

вы продавайте не отвлекайтесь и побольше ))) я всех съем )))

Я в последнее время как-то медвебык, пробовала такого гибрида???
 

Про КУЕ3 сегодня толдычили по РБК,что Бернанке должен определится когда его проводить или же не проводить,до выборов или после, вот тогда будет движуха серьезная.

 
Sta2066:

https://www.mql5.com/ru/users/mobileman дальше в профиле

Студия не моя


ну и хорошо што у Мабилыча все хорошо, ток завистью не страдаю, верней есть одна белая зависть к одному дриммеру, сутки умеет спать в осознанке, я больше 5-ти часов ваще не сплю почти никода )))

Nesradamus:
Я в последнее время как-то медвебык, пробовала такого гибрида???


угу.. всякого на бирже уже поела, больше канеш лосятинки ))))

 
Ghjie ghjotybz? Прошу прощения, обьясните плис. Этот откатик может и не быть поворотом?
 
Я лиш вижу, что там, куда дошли, как-бы образовался некий уровень, который цена продавить вниз пока не может, но вроде и бежать вверх не собирается, и вообще видна почти крайняя пассивность пока..