FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 465

 
strangerr:


Я думаю что автоматом вряд ли их построишь, для каждого инструмента будет свое значение углов, то что пишут угол 1*1=45 градусов, это все фигня, он для каждого инструмента свой. Например:

45 градусов я и не пытался вычислять и в моих построениях 1/1 угол не знаю который, но цена по углам ходит, как не странно...

Кстати скрипт только под евру заточен...

 

ГЭП по евро 3.1 пипс на юг. Логично)))

 
Nesradamus:
45 градусов я и не пытался вычислять и в моих построениях 1/1 угол не знаю который, но цена по углам ходит, как не странно...


Да ходит, тут без вопросов, вопрос в том как это увидеть заранее.

 
strangerr:

Секретный мабуть?
три сотни рисую - один совпадает.
 
Serg51:
ГЭП по евро 31 пипс на юг. Логично)))


Нема

 
Vizard:


м15 хороший тф для прогнозов ( теста прогнозов)...

давай показывай )) угораю...мы сами уже по ходу сравним на совпадения )))...

Я сам угораю )))), вы с углами разберитесь ))), время ещё не подошло - нет пока понедельника )))). (В связи с большими волнениями в поле времени - Д1 перестал работать, Н4 через пень-колоду, более менее м15 - но м15 я не выкладываю(((.)
 
strangerr:


Нема

Я исправил. 3 пипса, 31 для пятизнака.
 
strangerr:


Да ходит, тут без вопросов, вопрос в том как это увидеть заранее.

Если ждать для каждого угла две цены, конечно опоздаешь. Я могу выставить углы сразу после образования экстремума и ловить приближающуюся к углам цену.
 
Ishim:
Я сам угораю )))), вы с углами разберитесь ))), время ещё не подошло - нет пока понедельника )))). (В связи с большими волнениями в поле времени - Д1 перестал работать, Н4 через пень-колоду, более менее м15 - но м15 я не выкладываю(((.)


Так мы именно разбираемся, думу думаем)))

Пацсталом

 
Ishim:
Я сам угораю )))), вы с углами разберитесь ))), время ещё не подошло - нет пока понедельника )))). (В связи с большими волнениями в поле времени - Д1 перестал работать, Н4 через пень-колоду, более менее м15 - но м15 я не выкладываю(((.)


мне углы не интересны...я с ними еще наигрался когда ты о фх и не слышал...

ну не выкладывай...только зачем мы тут тусим...вроде как мнениями обменятся а не чей прогноз лучше... совпал гуд нет так нет...