FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 472

 
yardex:
Ну да, точно, если дойдет до 1,2310, еще один шорт )) А вообще я стопы в МТ ни разу не ставил, даже не знаю как и учиться не хочу. Говорят, профи ставят стопы не меньше, чем 100 пп, а на такое расстояние и ставить нет смысла. Конечно, если от компа не отлучаться.
шаг евры был прошлый год - 140пп, сейчас 160(обычно размечаю по пол шага) - пока один шаг не сделала в какую то сторону все движухи внутри - ничего не значащие спекуляции. Так что стоп 100пп слишком маленький.
 
Да не, я думаю, куклу деньги вообще не нужны, для него это только одно из многочисленных хобби по искушению невинных душ ))
 
yardex:
Ну да, точно, если дойдет до 1,2310, еще один шорт )) А вообще я стопы в МТ ни разу не ставил, даже не знаю как и учиться не хочу. Говорят, профи ставят стопы не меньше, чем 100 пп, а на такое расстояние и ставить нет смысла. Конечно, если от компа не отлучаться.
Навеяло....
Дзен, – сказал Петр, любивший сравнения изящные, но недалекие, – это умение разлить два полных стакана водки из одной четвертинки.

– Из пустой, – добавил Василий.

Максим перевел взгляд на Федора.

– И водку не выпить, – молвил Федор.

Максим удовлетворенно кивнул головой, сказав:

– И в стаканы не разливать.

А есть смысл ордера открывать?

 
"Активно" азиаты отработали))) Правильно Ишим говорил - спать надо)))
 

смотрю на график и вспомнился анекдот:

сидит старый трейдер и ловит пипсы. тут пять, тут семь. подходит молодой

-ты чё делаешь, смотри тут голова и плечи, а тут чётко звезда!

старый оборачивается

-знаешь, надоело быть умным, хочется денег

 
bomzh-nn:

смотрю на график и вспомнился анекдот:

сидит старый трейдер и ловит пипсы. тут пять, тут семь. подходит молодой

-ты чё делаешь, смотри тут голова и плечи, а тут чётко звезда!

старый оборачивается

-знаешь, надоело быть умным, хочется денег

Сейчас всё наоборот - молодые пипсы ловят, а старые бородой трясут.
 
IDLER:

А есть смысл ордера открывать?

, Если золото откорректируется до 1600, построю сетку до 1500 и не буду из него выходить до 22 декабря )) Все остальные шорты и лонги временны.
 
bomzh-nn:

смотрю на график и вспомнился анекдот:

сидит старый трейдер и ловит пипсы. тут пять, тут семь. подходит молодой

-ты чё делаешь, смотри тут голова и плечи, а тут чётко звезда!

старый оборачивается

-знаешь, надоело быть умным, хочется денег

старій заеженный анекдот ..

только молодой все тренды ловит а старый сидит все на клавиши нажимает и приговаривает - что-то денег хочется..

 
yardex:
, Если золото откорректируется до 1600, построю сетку до 1500 и не буду из него выходить до 22 декабря )) Все остальные шорты и лонги временны.

Оно может и хорошо по технике. Но хочется понять, куда инвесторы будут бабки впихивать, если начнется.
 
Ishim:
Сейчас всё наоборот - молодые пипсы ловят, а старые бородой трясут.
Привычки дело страшное - но надо уметь меняться..