FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 468

 
strangerr:
У меня все нормально, свечи на Д рисуются, работает, устал падать пацстол)))
Ты временные зоны неиспользуешь случчайно еще?
 
forte928:
Ты временные зоны неиспользуешь случчайно еще?

Я использую 2-3 трендовые, индикатор объема, наторговки и иногда фибо. Больше ничего.
 
Serg51:

ГЭП по евро 3.1 пипс на юг. Логично)))


15пп. вверх.
 
strangerr:

до европы можно баиньки - всем пока.
 
strangerr:

Нафиг тебе те углы, забудь, это от нечего делать.

Я как-то игрался с Ганзиллой, вбивал даты рждения (свою, родных). Так эти углы всегда точно показывали года важных перемен в жизни - переезд, начало/окончание учёбы, свадьба, рождение ребенка, развод и т.п. Дедушка Ганн реально шаманом был))))
 
Kitsan:

Я как-то игрался с Ганзиллой, вбивал даты рждения (свою, родных). Так эти углы всегда точно показывали года важных перемен в жизни - перезд, начало/окончание учёбы, свадьба, рождение ребенка, развод и т.п. Дедушка Ганн реально шаманом был))))
Теоретически возможно деда "допросить"))) Душа же не умирает. Как на расстоянии "колят" живых я видел)))
 
ура даешь 2355
 
Kitsan:

Я как-то игрался с Ганзиллой, вбивал даты рждения (свою, родных). Так эти углы всегда точно показывали года важных перемен в жизни - переезд, начало/окончание учёбы, свадьба, рождение ребенка, развод и т.п. Дедушка Ганн реально шаманом был))))
Дык,в жизни всегда чет происходит и в каждой дате можно найти какое-нибудь событие. Подгон под историю - чистой воды))
 
marker:
Дык,в жизни всегда чет происходит и в каждой дате можно найти какое-нибудь событие. Подгон под историю - чистой воды))

Может и совпадения, но они мне показались слишком точными. Озадачило то, что в углы попадали именно важные, переменные для жизни, года. Все это интересно но не понятно))