FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 397

 
strangerr:

На бай?

В районе контракта, чуть выше, на 1.2290-1.23 собираются объемы, как тучи, скоро будет дождь))) Вопрос докуда опустят

Мне нравится вот эта точка

Предупреждаю всех сразу - по поводу уровня коррекции это чистое гадание, ни на чем не основанное мое предположение.

ну да на бай отложки открыты селлы, до куда - проще некуда до канала который пробили 1,2220. Ну можно до азии растянуть... но думаю пугать будут байщиков которые сидят 1,21 !!, а это надо сейчас - ночью они спать будут (бу наставят)
 
strangerr:


Вот это мы уже просто гадаем, проносируем)

Честно говоря, меня уже до следующей недели мало это интересует, будет время на выходных все проанализировать, а на следующей неделе интересует только вход на бай с отката, если, конечно, ничего не изменится, селлы пока не интересуют абсолютно, часть ордеров прикрыл, часть в бу, курю.

какой бай? на следующей неделе (скорее всего в пятницу) обвал до 1,2150 - 1,2100, а ещё на следующей неделе 1,19.
 
Ishim:
ну да на бай отложки открыты селлы, до куда - проще некуда до канала который пробили 1,2220. Ну можно до азии растянуть... но думаю пугать будут байщиков которые сидят 1,21 !!, а это надо сейчас - ночью они спать будут (бу наставят)


У меня стоит и мне как то на него)))

 
strangerr:


Вот это мы уже просто гадаем, проносируем)

Честно говоря, меня уже до следующей недели мало это интересует, будет время на выходных все проанализировать, а на следующей неделе интересует только вход на бай с отката, если, конечно, ничего не изменится, селлы пока не интересуют абсолютно, часть ордеров прикрыл, часть в бу, курю.


Само собой))

Я тоже вчера-сегодня нормально взял. С отката тоже буду к баям присматриваться. А если пройдем/закрепимся 1.2300-30 буду входить среднесрочно. Пока такие планы.

 
Ishim:
какой бай? на следующей неделе (скорее всего в пятницу) обвал до 1,2150 - 1,2100, а ещё на следующей неделе 1,19.

Тантрик, я про это ничего не знаю, не ясновидящий я))), буду видеть - скажу.
 
strangerr:


У меня стоит и мне как то на него)))

это ты, а основная масса зафиксится.
 
strangerr:

На бай?

В районе контракта, чуть выше, на 1.2290-1.23 собираются объемы, как тучи, скоро будет дождь))) Вопрос докуда опустят

Мне нравится вот эта точка

Предупреждаю всех сразу - по поводу уровня коррекции это чистое гадание, ни на чем не основанное мое предположение.

Хорошая цель)))
 
Ishim:
это ты, а основная масса зафиксится.

я зафиксил - бай высокий был...
 
strangerr:

Тантрик, я про это ничего не знаю, не ясновидящий я))), буду видеть - скажу.
Я тебя предупредил, а ты сам думай! зачем этот рост? - да мишек из 1,27 попугать, что бы фиксанулись.
 
Ishim:
Я тебя предупредил, а ты сам думай! зачем этот рост? - да мишек из 1,27 попугать, что бы фиксанулись.

Какая ине разница зачем и почему, я свое взял, а это так, бонус висит)))