FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 402

 
Kitsan:
Вот видишь, это тоже индикатор, значит есть какая-никакая польза))) У Стрейнджера опыт многолетний, пока некоторые тут обдумывают его слова, он уже десять раз купил и продал))))

да я так.. мне пить низзя..вина нахлюпалась ща отхожу )))) прогнозьте дальше ток я свое мнение сказала и ТА в топку.. нужна инфа о том кто толстенький и жадненький влез в рынок и начинает жрать остальных вот такие момоенты и надо отслеживать как то, грят на терминале thinkorswim объемы один в один кажуть но я там зарегица не могу че то.. завтра еще попробую.. теперь кофий пить буду много и долго )))))
 

1 2418 - ожидаю уже завтра в первой половине дня.

и 2485 на финише этой недели

 
Martingeil:

да правда реал уменя в другом терминале не мтэшный я вмт только анализирую иногда торгую, только история пропадать стала в мт4 за сегодня вот такие сделки провел.


 
Если флаг нарисуется за ночь, то будет.
 
emotraid:

да я так.. мне пить низзя..вина нахлюпалась ща отхожу )))) прогнозьте дальше ток я свое мнение сказала и ТА в топку.. нужна инфа о том кто толстенький и жадненький влез в рынок и начинает жрать остальных вот такие момоенты и надо отслеживать как то, грят на терминале thinkorswim объемы один в один кажуть но я там зарегица не могу че то.. завтра еще попробую.. теперь кофий пить буду много и долго )))))
)))
 
Martingeil:
ты шутишь наверно))) точно завтра???

я в сообщении правку сделал - 1 2485 к финишу этой недели ( ну, или в понедельник-вторник )
 
Martingeil:
Ты с Алматы?

родом от туда
 
installyator:
Если флаг нарисуется за ночь, то будет.


да на те флаг

 
Martingeil:
завтра суббота)))

Срочно бросайте торговлю и выезжайте на свежий воздух )))
 
strangerr:
)))

угу спасиба ща погугуглю эту прожку )))