FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 394

 

margaret:
Привет! Рост должен был быть - это понятно было еще на прошлой неделе... особенно когда Романов сказал, что надо только продавать, сразу стало ясно, что надо покупать. Ну то, что сказал Драги - этого мало для хорошего роста, надо еще другие факты того, что в Европе все ОК + амеры должны показать завтра, что у них не падает ВВП

Наконец то найден лучший индикатор !

 

На сегодня думаю это потолок, но только на сегодня.

 

задам вопрос еще разззз, я понимаю что я всех уже достал и вы меня порядком ненавидете, ну всеже crtl+v

подскажите если я номер и серию паспорта заштриховал в документах при верификации документов это может быть причиной отказа в ней? вы при этой процедуре не скрывали их? я просто че-то очкую показывать им номер и серию паспорта-\ 

 
M_Dimens:

Наконец то найден лучший индикатор !

Не только, у нас на форуме есть один форумчанин (не буду его называть), который тоже прогнозирует все наоборот... и вчера или позавчера он сказал: всё, надо теперь только продавать.
 
tema077:

задам вопрос еще разззз, я понимаю что я всех уже достал и вы меня порядком ненавидете, ну всеже crtl+v

подскажите если я номер и серию паспорта заштриховал в документах при верификации документов это может быть причиной отказа в ней? вы при этой процедуре не скрывали их? я просто че-то очкую показывать им номер и серию паспорта-\


При какой процедуре? Если заключение договора то S/N нужны.
 
Ну что дальше на юга ?
 
Kitsan:

  При какой процедуре? Если заключение договора то S/N нужны.  


этот пластиковый стаканчик 72 портвейна я пью за вас......

так уж и быть дам им не изковерканые паинтом копии своих документов, потому что 72 цента мне дороже чем данная информация.... 

 
strangerr:

На сегодня думаю это потолок, но только на сегодня.


Да вот-так бывает когда не надо

 
tema077:

задам вопрос еще разззз, я понимаю что я всех уже достал и вы меня порядком ненавидете, ну всеже crtl+v

подскажите если я номер и серию паспорта заштриховал в документах при верификации документов это может быть причиной отказа в ней? вы при этой процедуре не скрывали их? я просто че-то очкую показывать им номер и серию паспорта-\

Может

нет

 
tema077:

задам вопрос еще разззз, я понимаю что я всех уже достал и вы меня порядком ненавидете, ну всеже crtl+v

подскажите если я номер и серию паспорта заштриховал в документах при верификации документов это может быть причиной отказа в ней? вы при этой процедуре не скрывали их? я просто че-то очкую показывать им номер и серию паспорта-\

верификация и есть установление личности - то есть паспорт у тебя есть? нет? (может ты несовершеннолетний) - а ты номера штриххх короче понятно? Как бы не проигрывал - всё равно должен не будешь - закроют. Тут надо договор читать - под что подписываешься!