FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 395

 
Ishim:
верификация и есть установление личности - то есть паспорт у тебя есть? нет? (может ты несовершеннолетний) - а ты номера штриххх короче понятно? Как бы не проигрывал - всё равно должен не будешь - закроют. Тут надо договор читать - под что подписываешься!

я просто закрыл на копиях паспорта серию и номер-\ причем тут проигрывал, я денег хочу вывести...
 
tema077:

я просто закрыл на копиях паспорта серию и номер-\ причем тут проигрывал, я денег хочу вывести...
их могут обвинить в мошшенничестве если тебя нет (значит они деньги отмывают) поэтому и нужен ТЫ с паспортом! (на веб-мани выводишь - правильно?)
 
visa сбербанк, ну ладно, тогда дам не заштрихованые, просто не хочу их давать.........
 
Открыл небольшой шорт по евро, чтобы вернуть упущенную прибыль за последний рост... сельщики сейчас злые, лучше им на глаза не попадаться ))
 
yardex:
Открыл небольшой шорт по евро, чтобы вернуть упущенную прибыль за последний рост... сельщики сейчас злые, лучше им на глаза не попадаться ))
мне только убытки года 2 отрабатывать, а упущенную и несосчитать ((.
 
Ishim:
мне только убытки года 2 отрабатывать, а упущенную и несосчитать ((.
Тогда добавляй шорт и вперед... или назад, не знаю, как правильно )) Сам рискую, на таком рынке шортиться, это надо быть смелым.
 
а у меня мартышка даже без тп пролетела, трал врубила-\
 
сканеры врубил евра опять вверх пошла щупать-\
 
Ishim:
мне только убытки года 2 отрабатывать, а упущенную и несосчитать ((.


Может и начнем корректиться, но попозжей:

Ночью или завтра

 
strangerr:


Может и начнем корректиться, но попозжей:

Ночью или завтра

Видать завтра сегодня М15 еще не готов к развороту..