Палата №6 - страница 65

 
jelizavettka:

Судя по Вашим постам, Вы просто злорадствуете))) Ибо то, что посливают доктора на контртренде Вы с лихвой заберете на тренде)))

Нет, предлагаю спуститься икару с небес.
 
jelizavettka: Бернули вон!

Ай-яй-яй, не могу пройти мимо. Не по делу ты его посылаешь, Лизанька... Ну ладно, хорошо, что покаялась перед его прахом.

Бернулли не юзают для исследования финрядов. Юзают при исследовании торговых систем.

С финрядами уже давно все ясно: там такие зависимости, которые жестко противопоказаны Бернулли.

 
granit77:
Нет. Это характер. Такой тип исследователя фанатично привержен своему направлению (независимо от его правильности), поэтому подтягивает и интерпретирует под него любые внешние знания, от конденсаторов до бозонов. Через 40 лет изменится только объем наукообразной информации и усовершенствуется техника ее подачи.

Кратко, но емко.....

Будем надеяться что не все так безнадежно..)

 
paukas:
Нет, предлагаю спуститься икару с небес.
Так он поди'ж крылья не успел опалить.))))
 
jelizavettka:

Кратко, но емко.....

Будем надеяться что не все так безнадежно..)


Безнадёжно. У Дрэйна и Юсуфа схожие характеры: упорные, любящие публику, и громкие слова типа "сверхстабильная". Оба бросили вызов остальным чтобы показали им более прибыльные стратегии чем их творения. Вот бы им с друг другом и посоревноваться. Получится что-то вроде Alien vs Preditor.

 
Mathemat:

Ай-яй-яй, не могу пройти мимо. Не по делу ты его посылаешь, Лизанька... Ну ладно, хорошо, что покаялась перед его прахом.

Бернулли не юзают для исследования финрядов. Юзают при исследовании торговых систем.

С финрядами уже давно все ясно: там такие зависимости, которые жестко противопоказаны Бернулли.

Так, даже не собираюсь спорить))) Человека, написавшего статью "статистика-лженаука или хроника пик. бутерброда" можно победить только физически, но не умственно)))

Так что берегись, при встрече буду бить))))

 
gpwr:

Вот нашёл на инете форум где Dr Drain под другим именем ковырял ту же тему своего незапаздывающего фильтра ...

Очень мощно, считаю, аффтар выступил. "теория божественного уровня" - тянет на диагноз. И не доктор он, - п0циент. То то смотрю, подозрительная какая то сумбурная путаница в показаниях...
 
Ну не знаю, господа, мне Юсуф с его (18) симпатичен. Пусть даже я и не верю в (18).
 
gpwr:


Безнадёжно. У Дрэйна и Юсуфа схожие характеры: упорные, любящие публику, и громкие слова типа "сверхстабильная". Оба бросили вызов остальным чтобы показали им более прибыльные стратегии чем их творения. Вот бы им с друг другом и посоревноваться. Получится что-то вроде Alien vs Preditor.

И оба боятся результатов тестера..... У Юсуфа полная безадега, А у доктора уже присутствует некое понимание о небернулиевости цены. 40лет....может и загнула.... возможно через 38)))
 
HideYourRichess: Ну не знаю, господа, мне Юсуф с его (18) симпатичен. Пусть даже я и не верю в (18).
Ну да, среди пациентов очень нередко попадаются вполне симпатичные в общении люди.