Палата №6 - страница 72

 
HideYourRichess:
Здесь, так же как и во всяком порядочном месте, доказывает тот кто сделал заявление о сверхстабильности. Доказательства представлены не были, результат на лицо.

Я с вами абсолютно согласен, но вот незадача, с порядочностью места- это вы перегнули. Просто зачастую выглядит это абсурдно, как еслибы каталы осуждали своего потенциального соперника в том, что он нечестно играет.)))) смех ведь .
 
Nikitoss:

Я с вами абсолютно согласен, но вот незадача, с порядочностью места- это вы перегнули. Просто зачастую выглядит это абсурдно, как еслибы каталы осуждали своего потенциального соперника в том, что он нечестно играет.)))) смех ведь .
Вы вообще о чем?
 
Nikitoss:

Я с вами абсолютно согласен, но вот незадача, с порядочностью места- это вы перегнули. Просто зачастую выглядит это абсурдно, как еслибы каталы осуждали своего потенциального соперника в том, что он нечестно играет.)))) смех ведь .

Хоть вовсе без ошибок пиши, но Фредо прет из щелей, между строк, между букв )
 
DmitriyN: Что можно сказать о сроке? Срок - 23 дня.

Ну это вопрос риторический ))))

Фактически, афтар нашел некие закономерности рынка относительно своего индюка. Вопрос в том - насколько они будут стабильны и сколько такая ТС сможет продержаться на рынке?

Опять возникает один и тот же вопрос - как определить работоспособность ТС в будущем?

 
DmitriyN: Думаю, что никак, без знания того, что этот фильтр из себя представляет.

Ну это априори....)))
 
Nikitoss:

Я с вами абсолютно согласен, но вот незадача, с порядочностью места- это вы перегнули. Просто зачастую выглядит это абсурдно, как еслибы каталы осуждали своего потенциального соперника в том, что он нечестно играет.)))) смех ведь .
Ответственно заявляю, кроме сверхстабильных граальщиков, и их друзей в виде локеров и мартингальщиков- здесь вполне приличное общество. И все по-чесноку. Утверждаешь про божественное чего то там, и сверхстабильную ТС - докажи. Не можешь сам, попроси сообщество, забесплатно кто нибудь запрограммирует и протестит. Молчишь в тряпочку, в одиночку поедая свой пайк под одеялом - ни кто тебе слова не скажет.
 
HideYourRichess: Ответственно заявляю, кроме сверхстабильных граальщиков, и их друзей в виде локеров и мартингальщиков- здесь вполне приличное общество.

Угу.

Нужно нас еще сравнить с убийцами и жервами убийств. Тогда все будет ОК.....)))

 
Mischek2:

Хоть вовсе без ошибок пиши, но Фредо прет из щелей, между строк, между букв )

????
 
мне кажется что все Ок будет!)
 
Nikitoss:

????
Порядочные - отвечают на вопросы модератора.