учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 279

 
7Konstantin7:

Вот е.....я Россия, узнал про затраты на Олимпиаду, посчитали... если разделить все затраченные деньги на каждого человека ВСЕЙ РОССИИ

то выходит по 4.000.000 ляма каждому, лучше бы отдали народу, на это можно купить одну и даже две квартиры, кому эта сраная олимпиада сдалась

Так много стран которые живут хорошо, где правительство и вообще все что угодно, все для народа, а мы все еще живем ужасно

вот например в арабских эмиратах, когда женишься дарят виллу, если родился ребенок дарят 30.000 у.е и сумма накапливается по мере роста до 100.000 у.е, обучение в любой точке мира бесплатно, лечение в любой точке мира бесплатно и так далее, вот это я понимаю для народа, с такими возможностями человек сам тянется к хорошей правильной жизни, а у нас одна нищета, дебилизм и так далее нищета-плодит-рождает нищету, что родители толком не жили-так и дети существуют и так далее, так и растет нищее не образованное население, это влияет на развитие страны,

а сколько в целом на все про все тратят на не особо нужное или совсем не нужное, лучше бы людям раздавали, а не игры всякие устраивали, тем более почти все население нуждающиеся...

Не думай, что всё потрачено! Больше половины прикарманено! Им власть всласть, а думать о народе им невыгодно! Такой вот у них бизнес!
 
borilunad:
Не думай, что всё потрачено! Больше половины прикарманено! Им власть всласть, а думать о народе им невыгодно! Такой вот у них бизнес!

 
__CaHeK__:

Статистика работы советника, по моему алгоритму, в режиме обучения.

Селяне результаты с реала показывают !

На худой конец с демо, но с тестера ... это нонсенс !!!

))

 
Stells:

Селяне результаты с реала показывают !

На худой конец с демо, но с тестера ... это нонсенс !!!

))


)), это концепт, на реале будет практически 1 в 1.

P.S. где-то тысяч до 80 долларов, потом придется уменьшать риск, т.к. плечо после 100 лотов будет меняться.

P.P.S. Сделал абсолютно точный учет спреда (до 50 пунктов) для своего алгоритма, пока не готов советник, и вот что получилось на тех же условиях:

1я неделя обучения

спред=10 пунктов, прибыль=129,01 доллара.

спред=15 пунктов, прибыль=118,71 доллара.

спред=20 пунктов, прибыль=108,41 доллара.

спред=40 пунктов, прибыль=67,21 доллара.

спред=50 пунктов (зароботок только в тренде), прибыль=46,61 доллара.


2я неделя обучения

спред=10 пунктов, прибыль=111,50 доллара.

спред=15 пунктов, прибыль=98,00 доллара.

спред=20 пунктов, прибыль=84,50 доллара.

спред=40 пунктов, прибыль=30,50 доллара.

спред=50 пунктов (зароботок только в тренде), прибыль=3,5 доллара.


3я неделя обучения

Сделок 370, процент повтора 64,324.

спред=10 пунктов, прибыль=62,09 доллара.

спред=15 пунктов, прибыль=54,04 доллара.

спред=20 пунктов, прибыль=45,99 доллара.

спред=40 пунктов, прибыль=13,79 доллара.

спред=50 пунктов (зароботок только в тренде), прибыль=-2,31 доллара.



 

Что то в этом мире не так ...


 
BeerGod:

Что то в этом мире не так ...



history fakin' never grab it close enough to real...
 
zoritch:

history fakin' never grab it close enough to real...


Зорич, ну ты совсем как североамериканский националист разговариваешь...

 
BeerGod:

Что то в этом мире не так ...



вроде матожидание небольшое для такого количества положительных сделок...(это плохо) но может я ошибаюсь
 
BeerGod:

Что то в этом мире не так ...


Не знаю за кого можно принимать посетителей данной ветки, выкладывая такую чушь, но свое мнение я выскажу по пунктам.

Пункт 1:

На этапе тестирования не наблюдается ни одного «лося», отсюда следует вывод – стоп лосс не используется.

Пункт 2:

Т.к. не используется стоп лосс, и нет ни одного лося, и просадка минимальна - отсюда следует 100% знание будущего, т.е. идет наглое подглядывание по истории в будущее.

Ну, вот собственно и все, такие картинки можно только в садике выкладывать, что бы удивить девочек из группы.

 
__CaHeK__:

Не знаю за кого можно принимать посетителей данной ветки, выкладывая такую чушь, но свое мнение я выскажу по пунктам.

Пункт 1:

На этапе тестирования не наблюдается ни одного «лося», отсюда следует вывод – стоп лосс не используется.

Пункт 2:

Т.к. не используется стоп лосс, и нет ни одного лося, и просадка минимальна - отсюда следует 100% знание будущего, т.е. идет наглое подглядывание по истории в будущее.

Ну, вот собственно и все, такие картинки можно только в садике выкладывать, что бы удивить девочек из группы.





А кто сказал, что я к результатам тестирования отнесся серьёзно ?)