FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 74

 
Интересно,что GBP Отстала в росте . Возможно еще будет догонять.
 

где то мне седня попадалось, чесслово не поняла, кажеца Тантрик написал или Мабилыч -- весь подъем заселять штоб потом профит большой взять??? эт че такая стратегия нервы себе портить нищадна? поясните кто в курсе в чем фишка

щас поищу этат пост

 

Ждем "откатик" :)

 
wmlab:

Ждем "откатик" :)


Мурад привет! Новый индикатор? по мотивам wmifor'a?
 

Молодцы! те кто в баях! а меня, смутил пробой дневного объёма вниз, была мысля стать в покупки на обратный пробой, что является хорошим сигналом, но тоже смутился, не мой день! Да и вообще, какие-то магнитные бури в последнее время, солнечная активность повышена, как впрочем и волатильность )))

 
Sdimm:

Мурад привет! Новый индикатор? по мотивам wmifor'a?
Новый, по алгоритму DTW. Закончу - положу в кодебазу.
 
MobileMan:

я в среднесрок становлюсь. Там всё не так как вы привыкли торговать. Весь подъём я опять буду солить и потом получу хороший профит


вот нашла...давайте объясняте што эт значит кто сможет? как можно солить на подъеме получить просадку и потом получить профит?
 

Рассматриваю 2 варианта, дадут от отката прикупить, куплю, на пробой не буду рисковать, уж лучше тогда в продажи стану от 1.2721, с коротким стопом, время покажет...

 
emotraid:

вот нашла...давайте объясняте што эт значит кто сможет? как можно солить на подъеме получить просадку и потом получить профит?
Усреднение, рано или поздно труба депозиту, проверено! Одна из разновидностей мартина. Добавлять нужно только к прибыльным позициям, тобиж - пирамидинг!
 
wmlab:
Новый, по алгоритму DTW. Закончу - положу в кодебазу.

как часто совпадает желаемое с действительностью?