FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 69

 
fqbj:

Привет Ишим! А доджик хоорош с подтверждением.

эт кто?, когда прогноз делал небыло ничего - ну так что упадёт? (понял - я не покупал)
 
Ishim:
эт кто?, когда прогноз делал небыло ничего - ну так что упадёт? (понял - я не покупал)

Извени, это я просто немного подрисовал на твоем скрине. Моя красная линия это должен отработать додж.
 
fqbj:

Извени, это я просто немного подрисовал на твоем скрине. Моя красная линия это должен отработать додж.
после пересечения красных линий! - отмена прогноза (пока кину туда старую тс - на случай интервенции)
 
Ishim:

Евроена - прогноз выходного дня - продал полпроцента. Всем привет. (подумал может кому грааль нужен - ну тот что 5% месячных даёт - отдам не дорого!!!)

кому надо о цене пишите в личку.
 

Я еще немного поизвращаюсь над твоим скрином. Тренд и предпологаемый выход из него вверх.

 
Снял sell limit.
 

Всем привет. С утра долил в селл на 1.2502

 
fqbj:

Я еще немного поизвращаюсь над твоим скрином. Тренд и предпологаемый выход из него вверх.

Евру тебе скину предполагаемый разворот 2450 - 60 (лок + запру), если до ставки зависнет закрою что есть.

 
Ishim:

Евру тебе скину предполагаемый разворот 2450 - 60 (лок + запру), если до ставки зависнет закрою что есть.


Если пробьет белый пунктир бычьей поддержки, идем дальше вниз.

 
fqbj:


Если пробьет белый пунктир бычьей поддержки, идем дальше вниз.

сигнал поменялся на бай, на ретесте трендовой закрою + селлы и в путььььь (в случае неудачи лок будет уже 40пп)