FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 238

 
я уже выпил пивка и письнул протил ветра -)
 
emotraid:

не надо само сабой, я ж написала ЖДУ СИГНАЛА, щас потыкаемся в 25560 и пойдем наверх ))) эт мое скромное имхо )))
Ааа ))) Ну ладно тогда )))
 
MobileMan:

Ну зря улыбаетесь. Вполне адекватная отложка. Кстати, уже сработала


... мишки всем своим косолапым еством хотят минимум зафиксировать ниже 2556 ... и изменить тенденцию...даже ЕМО это увидела... но с направлением ей решать ..НО...

 
Жду 1,2600-1,2620 и запрыгиваю в паровоз
 
emotraid:

здрасть! все уже продали? можно закупатьца? ))))

смотри какая красота, я просто удивляюсь что форекс с людьми делает)))
 
artikul:

Может не надо баить, а? ))) Советник успел только хапнуть один ордер на сигнале продолжения тенденции как все вниз провалилось ))) Даже не задержался )))

лично у меня, советник весь этот тренд вниз закупался))) уже демо слил, завтра поразбираюсь походу что-то не так сделал
 

Чего вам сказать, народ кроет селлы на падении и лезет в баи, краткосрочная тенденция начинает меняться, уровень прошлой недели 1.2575 не пробили пока, текущая неделя 1.2701. Будем посмотреть закрытие дневки. Курю.


 
strangerr:
Чего вам сказать, народ кроет селлы на падении и лезет в баи, краткосрочная тенденция начинает меняться, уровень прошлой недели 1.2575 не пробили пока, текущая неделя 1.2701. Будем посмотреть закрытие дневки. Курю.
а я смотрю на график индекса доллара, похоже рисуется там разворотная фигура... вообще то и фондовый рынок валится в связи с плохими новостями из США
 
margaret:
а я смотрю на график индекса доллара, похоже рисуется там разворотная фигура

Привет, Маргарет. Похоже на то. А чего у них там опять плохо, проспал сегодня полдня и ничего не знаю))
 
margaret:
а я смотрю на график индекса доллара, похоже рисуется там разворотная фигура

с обеда покупают...