FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 80

 
IgorM:

угу, пока он делает те же глупости, что и "все_кто_торгует_исключительно_в_профит", их на этом форуме в затяжные тренды всегда достаточно: усреднился, пересиживает.

Ну и из практики наблюдений, по видимому следующий шаг это пополнение депо чтобы еще немного подождать

имхо, пора ему стопы выставить, чтобы начальный депозит хоть сохранить

дык Греция останется когда я ещё писал...., сейчас в 29 дойдём потом договорятся с грецией и без коррекций в 3350 там цель у ней (заодно и все гепы закроем)
 
IgorM:

угу, хреново у него дела, http://imglink.ru/pictures/07-06-12/5c56162f4444d96290a16c05967e2b49.jpg

в мониторинге баланс 11940, а вот средства щас 4К с небольшим, серьезная просадка, а ведь вчера тока обсуждали и он божился, что не пересиживает убытки, думаю еще если евра пару фигур вверх пройдет ну или еще одна доливка то можно будет открывать новый счет

ЗЫ: подпись Мобилыча в профиле мониторинга: Торговля ведётся в среднесроке. Обычный профит от 100пп. Задал фиксированный лот 1.0. Соблюдайте ММ хотя бы 10% на ордер, а лучше меньше

Мониторинг только до 5-го числа...Вчерашний и сегодняшний день наверняка обнулили депо, не берусь утверждать, слово за Мобильным.
 
Ishim:
дык Греция останется когда я ещё писал...., сейчас в 29 дойдём потом договорятся с грецией и без коррекций в 3350 там цель у ней (заодно и все гепы закроем)

1.5 уж давай....че мелочится )))...
 
Ishim:дык Греция останется когда я ещё писал...., сейчас в 29 дойдём потом договорятся с грецией и без коррекций в 3350 там цель у ней (заодно и все гепы закроем)

ну Греция значит все дело в Греции, не знаю как у Вас в этой ветке получается и поток новостей анализировать и закономерности на графиках искать - у меня видимо низкая работоспособность, успеваю только в графики по 4-5 часов в день вглядываться, да считать и считать и считать... все считать, сколько трендов в год, сколько возвратов цены, сколько высота теней месячного бара, сколько недельных баров без тени.....

а оказывается все дело в Греции, а ну да!!! в школьные годы была присказка: в Греции все есть - точно все дело в Греции! :)

 
Serg51:
Вычисляю уровни на каждый день. Смотрю между какими уровнями в данный момент находится цена. Уровень над ценой - сопротивление, под ценой - поддержка. При пересечении цены и уровня принимается решение по фильтру - вверх или вниз (пробой или отскок). Выход по фиксированному ТП (для евро/доллар 12 пипсов для 4-х знака).
Понятно. Сбило с толку "горизонтальные". Вроде как не из его лексикона :)
 
Ishim:
Даааа надо фиксить пока в +.

По евро у меня значимое сопротивление 1.2610. На этой неделе, думаю выше не будет.
 
Ishim:
дык Греция останется когда я ещё писал...., сейчас в 29 дойдём потом договорятся с грецией и без коррекций в 3350 там цель у ней (заодно и все гепы закроем)
Выше 1.32 в этом году не прыгнем, имхо конечно, еслиб я на год продавал, то стоп там поставил )))))
 

Цена сама решит, что за неё мозг ломать.

На июнь у быков минимум 2 серьёзных сопротивления.

 
Serg51:По евро у меня значимое сопротивление 1.2610. На этой неделе, думаю выше не будет.

фиг его знает из каких соображений твой уровень, по моим наблюдениям большинство недельных баров хаем или лоу перекрывает предыдущий недельный бар, на этой недели низы не обновили, а вот до пробоя хай прошлой недели есть еще пару дней да и идти осталось меньше 50 пипсов, вроде должны пробить до конца недели

ЗЫ: чет я опять за старое взялся - прогнозировать невпихуемое ))))))), благо на этой неделе депозит вывел

 
IgorM:

фиг его знает из каких соображений твой уровень, по моим наблюдениям большинство недельных баров хаем или лоу перекрывает предыдущий недельный бар, на этой недели низы не обновили, а вот до пробоя хай прошлой недели есть еще пару дней да и идти осталось меньше 50 пипсов, вроде должны пробить до конца недели

ЗЫ: чет я опять за старое взялся - прогнозировать невпихуемое ))))))), благо на этой неделе депозит вывел


Есть ещё 1.2666 более значимый уровень (расчет по Ганн для недели). Но придётся пройти через ещё одну ячейку крупной сетки (фиолетовые линии).