FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 101

 
Ishim:я бы с локами стал ставить! а так рулетка. Если бы что то ляпнули по Греции - мол договорились! или Германия дала добро на евробонды - то никаих откатов в 37

дык и "ежу понятно", что рулетка, вот время появилось, внимательно каждый день просматриваю прогнозы в этом топике, если честно, то ни у кого нет четких правил, т.е. ТС, прогнозы на угадал/неугадал. Никто не хочет пытаться заниматься теханализом - набросал индюков, плюс фибы натянул от любого хай/лоу и все... писец цене, она должна именно так пойти...

с локами? дык их распутывать надо уметь, я делал такое, очень тяжело, нужно брать калькулятор и считать, просто поставить пару разнонаправленных ордеров - это просто убыток, а вот дробить убыток нудно уметь

думаю, что в боковик евра хочет пойти, как и говорил недельный хай обновили, значит есть все таки закономерности, да и время тож в некотором роде предсказуемо, но видимо в среднесрок ;)

лан, лирикой занялся, потому что зарекся эту неделю в рынок опять лезть, удачи всем!

 

 
emotraid: там всегда кто нить топчеца )))
весело там у вас :-) а я для СОСов уж замаялся народ подбирать :-) получится - прилетю.. на крайняк спрайт поставлю :-)
 
IgorM:

дык и "ежу понятно", что рулетка, вот время появилось, внимательно каждый день просматриваю прогнозы в этом топике, если честно, то ни у кого нет четких правил, т.е. ТС, прогнозы на угадал/неугадал. Никто не хочет пытаться заниматься теханализом - набросал индюков, плюс фибы натянул от любого хай/лоу и все... писец цене, она должна именно так пойти...

думаю, что в боковик евра хочет пойти, как и говорил недельный хай обновили, значит есть все таки закономерности, да и время тож в некотором роде предсказуемо, но видимо в среднесрок ;)

лан, лирикой занялся, потому что зарекся эту неделю в рынок опять лезть, удачи всем!


вчерась умные люди сказали же што низы обновим чем не четко?
 
IgorM:

дык и "ежу понятно", что рулетка, вот время появилось, внимательно каждый день просматриваю прогнозы в этом топике, если честно, то ни у кого нет четких правил, т.е. ТС, прогнозы на угадал/неугадал. Никто не хочет пытаться заниматься теханализом - набросал индюков, плюс фибы натянул от любого хай/лоу и все... писец цене, она должна именно так пойти...

думаю, что в боковик евра хочет пойти, как и говорил недельный хай обновили, значит есть все таки закономерности, да и время тож в некотором роде предсказуемо, но видимо в среднесрок ;)

лан, лирикой занялся, потому что зарекся эту неделю в рынок опять лезть, удачи всем!

да почти у всех засекречено! Стренджер!, Мобила вообще ничего не говорит....
 
Aleksander:
весело там у вас :-) а я для СОСов уж замаялся народ подбирать :-) получится - прилетю.. на крайняк спрайт поставлю :-)
а вы там выпивате закусываете? (может что ещё )
 
Aleksander:
весело там у вас :-) а я для СОСов уж замаялся народ подбирать :-) получится - прилетю.. на крайняк спрайт поставлю :-)


там тока воду из вечного родника пью, если меня не будет покричи Лейю она почти всегда там

всем да вечера ))))

 
Freud:


синий очень логичным видится..но падение не сегодня...

 
emotraid:


там тока воду из вечного родника пью, если меня не будет покричи Лейю она почти всегда там

всем да вечера ))))

и главное! доктора не доберутся....
 
emotraid:вчерась умные люди сказали же што низы обновим чем не четко?
дык даже в твоих словах и то нет ясности: низы чего? дня? недели? месяца? ну и самое главное когда ждать? сегодня? на следующей неделе? в следующем месяце?
Ishim:да почти у всех засекречено! Стренджер!, Мобила вообще ничего не говорит....
ну Мобилыч говорит всегда четко, причем всегда одно: продал! видимо покупать религия не позволяет :)