FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 100

 
Aleksander:

нууу.. подвижки то делаются.... институт монро к примеру... пусть и эмпирически, но делаются шаги...

просто многим это не надо... набили брюхо - получили зрелища... а там и на покой.... в деревянный костюм или в колумбарий накрайняк... :-)


практикуешь? седня тусня у останкинской встреча, прилетай )))
 
ок... а по времени когда?
 
emotraid:

практикуешь? седня тусня у останкинской встреча, прилетай )))

Эмка...))) по шабошам тусишь...)))
 
Ishim:
хорошо! (больше не спрашивай) скальпер! )))

так я спрашивала потому што кто та заявлял про откат стопудовый, а как мне свой депо сливать я не спрашиваю ))))))
 
IgorM:

Привет! это радует, что счет еще живой, но не занимайся самообманом: то, что ты сейчас назвал среднесроком, называется пересиживанием - ТС нужно дорабатывать

по мониторингу твоего счета на 07.06.2012: баланс/средства = 11940/4362

я бы с локами стал ставить! а так рулетка. Если бы что то ляпнули по Греции - мол договорились! или Германия дала добро на евробонды - то никаих откатов в 37
 
1,2459 продавим новостями через 3 минуты?
 
emotraid:

так я спрашивала потому што кто та заявлял про откат стопудовый, а как мне свой депо сливать я не спрашиваю ))))))
а как ещё писать - когда нибудь будет, так?
 
Vizard:

Эмка...))) по шабошам тусишь...)))


всякое тусю ))) но приоритет сказкам отдаю )))

второй селл забабахала с 24664 до 1,239, бум гулять )))))

 
Ishim:
а как ещё писать - когда нибудь будет, так?

будет.. когда то.. а я здесь сижу, мне не нада когда та )))) жадность жадность жадность (антимантра для успокоения самой себя )))))))))))))))
 
Aleksander:
ок... а по времени когда?

не сразу поняла што эт мне.. в 24 00 московского, хотя эт несущественна, как осознаешься так и приходи, там всегда кто нить топчеца )))