FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 102

 
Ishim: и главное! доктора не доберутся....
ты не завидуй :-) контролируемый сдвиг точки сборки тебе не грозит :-)
 
Aleksander:
ты не завидуй :-) контролируемый сдвиг точки сборки тебе не грозит :-)
Мне это не интересно, ночью во сне... можно и днём (если надо)
 
IgorM:

Привет! это радует, что счет еще живой, но не занимайся самообманом: то, что ты сейчас назвал среднесроком, называется пересиживанием - ТС нужно дорабатывать

по мониторингу твоего счета на 07.06.2012: баланс/средства = 11940/4362

можете называть это как угодно ) Главное - чтобы это прибыль приносило ))) Этот счёт ведётся с августа 2011. За это время совершено всего 104 ордера, и только 4ре из них убыточные, и то они были закрыты в общий профит. В данный момент открыты только эти 4ре селла. За этот неполный год депо увеличилось в 13,2 раза. Максимальная просадка составила около 50% (в марте-апреле 2012). Если эта ТС приносит прибыль, то как её не называй, она имеет место существовать. Насчёт мониторинга - там просто я сам мониторинг плохо подстроил. Вот эти 4 селла закроются и тогда уже всё будет нормально - с малыми просадками. Просто с лотом переборщил в мониторинге. Этот мониторинг как бы копирует сделки с моего основного счёта но не тем лотом, что на основном, а каким задашь.

С 15-го августа 2011 взято 12451 пипс.

 
Aleksander:
ты не завидуй :-) контролируемый сдвиг точки сборки тебе не грозит :-)
зато данная ветка дает большие возможности для контролируемой глупости )))) (иногда переходящей в бесконтрольную ))) )
 
Ishim:
Мне это не интересно, ночью во сне... можно и днём (если надо)

Стар ты Игорь видно для молодых эмо и роботов ))))))
 
solar: зато данная ветка дает большие возможности для контролируемой глупости )))) (иногда переходящей в бесконтрольную ))) )
нуу, сталкинг нигде не помешает :-) даже здесь...
 
IgorM:
дык даже в твоих словах и то нет ясности: низы чего? дня? недели? месяца? ну и самое главное когда ждать? сегодня? на следующей неделе? в следующем месяце?
ну Мобилыч говорит всегда четко, причем всегда одно: продал! видимо покупать религия не позволяет :)

не поверишь. Вчера вечером продал на 2593 и закрыл очень рано перед сном на 1.2563 (интрадей), а с утра купил... И лосей словил немного. Правда потом сольнул и всё отбил. Итог - нехер баить, когда тренд медвежий уже полгода как и даже дольше

 
MobileMan:
можете называть это как угодно ) Главное - чтобы это прибыль приносило ))) Этот счёт ведётся с августа 2011. За это время совершено всего 104 ордера, и только 4ре из них убыточные, и то они были закрыты в общий профит. В данный момент открыты только эти 4ре селла. За этот неполный год депо увеличилось в 13,2 раза. Максимальная просадка составила около 50% (я марте-апреле 2012). Если эта ТС приносит прибыль, то как её не называй, она имеет место существовать. Насчёт мониторинга - там просто я сам мониторинг плохо подстроил. Вот эти 4 селла закроются и тогда уже всё будет нормально - с малыми просадками. Просто с лотом переборщил в мониторинге. Этот мониторинг как бы копирует сделки с моего основного счёта но не тем лотом, что на основном, а каким задашь.
До куда продажи планируешь держать? 1,239?
 
shestakoff84:
До куда продажи планируешь держать? 1,239?

не могу сказать... Вообще-то думал ещё ниже... Как будем на 1.2390 - подумаю. Как закрою - сразу скажу. Да и в мониторинге видно будет

 
MobileMan: когда тренд медвежий уже полгода как


уж както он рядом с минимумами годовыми... - может и откатить :-)